Что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем ? Появится ли в моем окружении достойный внимания мужчина и его описание/род деятельности ? Анастасия 04.07.1986 г - вопрос №5436675

600 p

Дополнение автора от 12.03.24 23:01:50
Есть ли тот, кто думает обо мне и кому нравлюсь?

Дополнение автора от 12.03.24 23:01:50
Есть ли тот, кто думает обо мне и кому нравлюсь?

Дополнение автора от 12.03.24 23:01:50
Есть ли тот, кто думает обо мне и кому нравлюсь?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Анастасия, возле вас будет масса достойных, на широкий выбор, и останется вам решать, кто всё же милее, и кто за вами лучше будет ухаживать.
Добрый  вечер ,   такую девушку нельзя не заметить .    Вы   скоро  встретите   своего мужчину  ,   до       мая   у    вас будут отношения.    Будете       часто   встречаться , получать  максимум внимания и   чувства    взаимные — видно. Закружит    вас любовь  ,  а  жизнь наполнится  яркими красками -  всё   будет  казаться   гармоничным   и    прекрасным .    В душе  расцветёт      любовь. Он   брюнет ,   сероглазый   , внимательный и  с  лёгким  нравом .  Сфера  деятельности    -    клерк   в крупной компании.
Нового перспективного знакомства пока у Вас не вижу. Конкретного человека карты не показывают.  Но есть указания на необходимость сделать выбор. Возможно, это будет связано с кем-то из прошлого или настоящего. Какие-то совместные дела могут запустить процесс возрождения или обновления отношений, и привести даже к совместному проживанию. Всё будет зависеть от Вашей договороспособности.
Здравствуйте.
В ближайшее время появится новый человек в вашей жизни, познакомитесь с ним в пути, в дороге. Но ничего серьёзного это общение не предвещает.
Истинно Ваш человек появится позднее.
Доброе утро.
Появится  в вашей жизни     достойный молодой человек, работа связана с управлением, темные волосы, высокий.В этом году встреча показана.
Здравствуйте, да появиться мужчина у вас до конца года вы с ним познакомитесь, все будет хорошо, падает шатен вам кареглазый по старше вас, не высокого роста водного знака, познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях либо в гостях где то в общей компании на каком то торжестве или празднике, вечеринке неожиданно и спонтанно. знакомство будет судьбоносное будет шанс у вас с ним завязать отношения а позже и выйти за него замуж
удачи.
Да, такой мужчина появиться у вас в жизни к следующему году. На сегодняшний момент вы нравитесь двум мужчинам, но они никогда не расскажут о своих симпатиях вам.