Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что есть и может быть между этими двумя людьми на фото? - вопрос №5436785

600 p

На какие отношения можно расчитывать?
Он — Andrii Mironchenko (Украина, Одесса)
она — Diana Mistreanu (Сибиу, Румыния)

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов
Отношения не получатся, мужчина будет выполнять необычную работу для себя, Диана будет с другим человеком
Сейчас идут какие то взаимовыгодные отношения, но не скажу что близкие
на что можно расчитывать-перспектива сложная, практически и нет, на картах разочарование показано, не оправданные надежды
Здравствуйте, есть симпатия, рассчитывать можно только на общение
Идёт взаимный интерес и в дальнейшем большее сближение, перспектива есть.
Здравствуйте. В этой паре кто то сильно доминирует над другим, и забывает прислушиваться к другому. Как таковых перспектив здесь нет, все будет так как есть на данный момент, без существенных сдвигов. Здесь может быть больше формат, дружеских отношений, по интересам, взаимная поддержка, но не любовный.
Здравствуйте,
Есть заинтересованность- интересны друг другу эти два человека. Такой импульс- начать общение. Но удерживает их что-то от этого.-пытаются понять- надо им туда двигаться или нет. Пытаются понять- как нужно и можно ли двигаться в сторону друг друга- по этому«новому пути», когда нет твёрдой почвы под ногами..
Эмоции обоюдно-есть.
… Рассчитывать на открытые отношения- пока рано-девушка не понимает суть происходящего-аркан Луна-об этом. Её влечёт- но что это и кто это- непонятно ей.
… Сказать, что нет никаких перспектив-нельзя. Важно понимание- жизнь человек сам свою простраивает, а не кто-то за него. Всегда можно делать маленькие, но шажки навстречу друг другу. Тем более, что есть заинтересованность обоюдная в этом. И так можно прийти к полноценным отношениям- главное действовать целенаправленно-несмотря ни на что.
Здравствуйте.
Между вами есть взаимная симпатия. Но построить крепкие отношения с человеком не получится.
У вас ожидается впереди новое знакомство.
Только интимные. Или гражданский брак по расчёту.
Здравствуйте. Сейчас общение просматривается. Точно у них есть интерес друг к другу. В будущем вижу, что они смогут стать парой, и начать серьезные отношения. Мужчина постарается аккуратно сблизиться, уже в скором времени пригласит на личную встречу. После чего смогут начаться отношения.
Так это зарождение шикарного романа, основанного не столько на любви, сколько на страсти, что не помешает долгосрочности и качеству общения.
Перспектив нет у вас, кто уедет в другую страну…
Здравствуйте на данном этапе люди не вместе но есть общение между ними на расстоянии, мужчина строит планы на будущее насчет этой девушки, увлечен ею и есть симпатия к ней, но девушка вот боится довериться  этому мужчине, боится открыться отдать всю себя и потом позже получить отворот поворот, и охлаждение в свою сторону, видимо прошлый опыт дал ей о себе знать. и она теперь мало кому доверяет. но он ей тоже близок и тоже нравится.
Здравствуйте.  Пара перспективная на развитие. Они будут несмотря на трудности строить отношения.  И они будут крепкими.
Добрый
Сейчас общение, но в официальном формате, есть флирт, но не более лет формальность
В будущем, искра и между ними приятное общение будет, но мужчина будет люлить, скорее всего девушка устранит, что то от него ожидать, особо нечего не увидела
Если она его пригласит к себе, он готов приехать и остаться с ней жить вместе.
тепло идет и взаимность от фото… перспектива есть в этом году жить вместе…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.