Хочет ли мужчина продолжение общения/встреч? устала уже думать о нём, а он ничего не пишет... - вопрос №5436888

600 p

Станислав 18.12.1995

Александра 05.10.1997

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Причина есть в том что мужчина не проявляется к вам.
Сейчас отдаление 5 мечей.Отношения у вас будут.Дайте время и впереди туз успех.
Здравствуйте, Александра. Да, Станислав хочет продолжать отношения с вами. Я вижу, что вы ему сильно нравитесь, он проявит себя очень скоро. Вижу, что Станислав в марте уже сам напишет вам, он предложит личную встречу, а в скором времени и в чувствах признается сам.
Мужчина испытывает интерес к женщине, есть влечение и страсть, он обязательно предложит встречу.
Здравствуйте!
Сигнификатор Станислава по отношению к вам 9Ж — вероятно, что общение с Вами обернулось для него какими то проблемами, и теперь он на паузе, пытается отойти от всего, что с ним произошло, и какие то новые шаги в Вашу сторону предпринимать не решается.
Ваш Сигнификатор — Отшельник Думаю, что это вынужденное одиночество, возможно какая то оценка ситуации,
Между вами Мир+Паж М- Скорее всего это может означать, что или между вами расстояние, или то, что отношения между вами закончились, когда он считает, что нет смысла продолжать, естественное окончание ситуации...
Всего доброго!
На данный момент мужчина взял паузу, чтобы обдумать и принять решение. Его проявление к вам будет чуть позже. Вы ему симпатичны, он сам в себе просто пока не может разобраться
Хочет… напишет… общение будет. Просто подождите… ему сейчас  надо решить что-то важное в жизни в области дела… закончит… и перейдёт на личную сферу. Удачи!
Не хочет он ничего уже. Его другие заботы волнуют и общение с вами он далеко отодвинул от себя. Не стоит ждать его, лучше живите своей жизнью спокойно. Станиславу когда понадобится, он сам на связь выйдет.
Вот в этом и ответ на Ваш вопрос. Не пишет, и даже не думает о том, что Вы переживаете, оставаясь в неведении. Расценивайте его поступок как безразличие, незаинтересованность, и не теряйте время на него.
У него есть отношения с женщиной…
Здравствуйте. Он Вам напишет скоро. Хочет с вами встреч и любовь свою дарить он вам хочет. Будет вас завоёвывать, считает вас идеальной девушкой. Будет развитие, свидание, серьёзные отношения. Удачи Вам.
Здравствуйте, нет у него такого желания нет, возможно у него уже кто-то имеется на примете помимо вас, треугольник тут выпадает по картам, видимо поэтому он вам и не пишет, ушел в себя и закрылся от вас по своим личным причинам. не стоит ждать и думать о нем, пустите все на самотек, время покажет что и как будет дальше.
Здравствуйте! Пассивный, нет инициативы ( 4 кубков), нет настроения  и  скорее выжидает, чем напишет сам.
Нет. Решил взять паузу. А вот насколько долгая будет его пауза он ещё не решил.
вам не нужно думать словно этим голову забиваете а отпустите ситуацию но не точку делать и он проявит к вам дорогу.если к вам чувства ответ карт да и не флирт а любовь
Добрый
Вы как запретный плод, скорее не может вам дать, нечего кроме обмана, хитрости и интима, понимает, что вы недоверяете ему, что есть тоячто семья или обязательства у него есть и долги
К вам проявиться он, через время.
Но, сейчас решает вопрос личный .

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/NwMU87gxneE_46
Здраствуйте. Пока не хочет ничего, сейчас у него есть активное общение.
Нет, не интересуется вами, увы
Здравствуйте.
Тут еще женщина в раскладе, из за этого по карте повешенный пока пауза.
стучитесь в закрытые двери… отпустите его с миром… и вам будет счастье с другим…
Он как будто сам себе обрубает возможности, которыми можно воспользоваться в этой ситуации. Во всяком случае пока нечто для себя не прояснит.

@ SOFIA CHERNAYA