Здравствуйте дорогие ясновидящие, астрологи, тарологи. Посмотрите пожалуйста мой будущий муж, из одного города со мной, или из другова города. Будет - вопрос №5436933

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросали переезд к нему на ПМЖ? Или в моем городе будем жить.Это я имею ввиду в браке?

Лучший ответ по мнению автора

В браке вы будет жить в другом городе, значит мужчина не местный а приезжий либо встреча будет по работе и он приедет сюда в город где вы живете и так и познакомитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знакомы с мужчиной, который живет в том же городе что и Вы. Но до предложения выйти замуж еще не пришло время. Мужчина не свободен, у него сложная ситуация с разводом.
Здравствуйте. Муж ваш с той же территории, где вы живёте. Переездов у вас не видно на дальние расстояния, вся личная жизнь  в пределах настоящего места жительства
Карты говорят, он будет из вашего города, жить с ним будете в его жилье.Старше вас на 4 года он.
У вас показана тема переезда, смены места жительства ближе к 2026 году, там будет много поездок, перемещений