Приснился бывший которое я когда то хотела приворожить. Вижу сама даже не знаю почему звоню ему прошу мне помогать - вопрос №5436957

в одном важной теме. Он соглашается. Пишит мне в вотсап из другого номера. Радостно, культурно. Потом во сне я жалею что ему звонила. Думаю во сне разобралась бы сама. Не надо было дать знать о себе. Сейчас будет часто писать мне. В реальный жизни я этого человека ненавижу. Заблокировала его везде. Держусь от него подальше. Хочу отметить что в данный момент делаю обряды и молитвы чтобы избавится от блока на личную жизнь, от сглаза. После этого мне приснился такой сон. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он думал о вас вот и приснился
Добрый день! Сон показывает вам, что парень сам помог вам снять блок на личную жизнь. Вы уже не зависите от него и можете свободно общаться, но не как любовники, а как знакомые. И писать он вам не будет.
Тот, кто с вами начнет сам общаться грамотно и культурно, с учетом вашей психологии, у того и есть шанс на личные отношения с вами. Просто такого, как бывший вы не допустите в свой круг. А бывший всегда останется от вас на расстоянии и не помешает вам выстроить хорошие отношения в будущем.
Спокойных снов!