Сегодня приснился странный сон,видела что была ранена в живот,рана была слева внизу живота,и отверстие такое,что три пальца туда входило,и было много крови,но боли не чувствовала,подбежал мужчина дал - вопрос №5437083

мне одеяло, чтобы я приложила к ране, я так и сделала, и вижу что все одеяло стало кровяным, и вырубилась потом, открываю глаза и вижу что в комнате, стала смотреть живот, а там ничего не было, вот и не пойму, к чему такой сон? Оля 19.09.1994
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон сулит неприятелю в переди.
Особо не стоит переживать, отгородить вас от беды поможет незнакомец.
Всего Доброго

К болезням