Добрый день, уважаемые господа эксперты!! Старший сын в браке уже 8 лет. Месяц назад пришел домой с вещами. Что случилось не сказал.Спросила у его жены, она сказала, что он больше меня не любит и - вопрос №5437190

все. Скажите пожалуйста помириться ли они или нет. Панов Сергей Алексеевич 19.10.1997 Москва. Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А что она еще могла сказать? Не станет же распространяться. Молодо-зелено. В течение месяца помияртся.