Здравствуйте!!! Я родилась 17 октября... - вопрос №543775

Здравствуйте!!! Я родилась 17 октября.На протяжении своей жизни я встречаюсь с разными парнями, завожу романы… и выясняется что у всех их день рождения 13 декабря… мне кажется это очень странным… и много у меня других знакомых парней тоже родившихся 13 декабря… что это может значить...???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего странного, если бы вам составил личный гороскоп астролог, то с огромной вероятностью назвал бы вам дату рождения вашего мужа. Ваша  карма и карма людей с этой датой рожения составляют ваш кармический узел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто совпадение!