Когда закончится мое одиночество? - вопрос №5438256

600 p
Ирина 44 г.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Карты говорят, в сентябре, новое знакомство, и будете счастливы.
вижу увас с мужчинами как начинается  так все быстро и заканчивается
В этом году и закончится  ваше одиночество.Встреча мужчины идет чуть позже, ближе  к лету.
В этом году во второй половине года у вас будет перспективное знакомство которое приведёт вас к браку. Одна вы точно не будете
Здравствуйте! Поздней вечной будет знакомство, лето будет наполнено эмоциями счастья, к осени отношения могут закрепиться.
Доброго времени суток Ирина!
Да, в этом году у вас есть возможные знакомства с мужчинами. Это в марте, в мае, в сентябре и в декабре! Успехов вам в общении с мужчинами!
Разберитесь с внутренними проблемами. Причина одиночества- вы сами. Внутренние блоки, зажимы.
В ближайшее время не видно рядом никого.
именно то что карта отношения в одиночестве не останетесь а будет и получения желаемого карта весна
Да, впереди мужчина показан, знакомство ближе к концу года, либо в течении 2025, там у мужчины будет выбор
Здравствуйте, Ирина. В этом году у вас вижу по энергетике начало новых отношений. Произойдет это к концу весны, там будет новое знакомство.
Когда она на это решится,
В ближайший год она будет думать что ей делать,
Философствовать, принимать решение что же дальше
Здравствуйте. Вышло что у вас будет шанс построить крепкие и надёжные отношения с мужчиной в начало осени. Месяц сентябрь и Октябрь вышел. Мужчина будет вам идти по судьбе.
Когда решите быть не одинокой, пока я не вижу этого намерения в душе. Головой вы этого хотите. Вы ушли в карьеру, работу, там нашли отдушину. Но брак и отношения — это действие. Чтобы действовать, нужно на это решится. Чтобы решится, нужно со страхами справится, убеждениями, прошлыми неудачными отношениями.