Здравствуйте скажите пожалуйста когда найду хорошую работу, смогу ли я выйти из финансовых трудностей? Сергей 26.01.85 - вопрос №5438305

5 ответов

Ответы

сможете решить вопрос ответ карт оракул да позиция весна второй месяц
Работу найдёте но заработок в средней будет по крайней мере вы сами решите на этом остановиться, выход из финансовых трудностей будет происходить но постепенно.
Сможете. Причем даже без хорошей работы. Поиски несколько затянутся, но в этом году многое поменяется, и в лучшую сторону.
Добрый день идёт информация мне что последнее время как будто на вас негативно влияют поэтому не везёт вам в достатках. Хорошо бы снимать тут негатив но мне идёт штук лучшему будет у вас. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Работу скоро найдете которую расчитываете получить, с долгами сложнее и дольше