Ульяновская область

Добрый день,на одном известном канале... - вопрос №543875

Добрый день, на одном известном канале использовали видео со мной, я никого согласия не давала! Когда приходили брать интервью, я просила не снимать, но они это сделали в тихую! Скажите пожалуйста какие претензии я могу предъявить этому телеканалу, и стоит ли этим заняться

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!.. к Вам есть несколько вопрпосов… напишите мне в личку, и я ВАм расскажу как вы можете поступить.

«При взятие у Вас интервью вы видели видео камеру?» «с Вами соглаовали, что покажут по ТВ?»