Уважаемые тарологи, подскажите, что на душе у мужчины ко мне? Денис 21.01.85 и Олеся 24.10.86 - вопрос №5438828

600 p

Дополнение автора от 01.05.24 16:07:43
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.05.24 16:09:27
Какие думы у него обо мне? И что ждёт в мае нас?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Думает: 9пентаклей, Паж пентаклей,4мечей,2 кубков(таро Светлого Провидца). Эмоции(чувства) 4 пентаклей,2пентаклей,10чаш, Туз Пентаклей.
«Красной нитью»- проходит сквозь этот разбор — его мысли, эмоции- несмотря ни на что-«взять шанс». Удерживает у сердца Ваш образ. Чувства к Вам-глубокие, выверенные временем-10чаш. Можете сниться и во сне- такая счастливость его окружает-2кубков.
… Что касается его проявления какого-то в мае, то он тут «тормозит» пока, он продолжает «убегать» в работу- Рыцарь Мечей,8пентаклей… Тут маловероятно, что он как-то проявится. У него в работе, деятельности на данный момент «прёт» какая-то успешность словно- и он туда погружен. Думает, что в отношениях идут какие-то невидимые глазу, но интуицией ощущаемые перемены меж вами-арканы Смерть, Туз жезлов. Думает, что Вы-расстроены-5пент и… ушли от него в Своё что-то-8 кубков.
… Но в глубине души он всё-таки надеется, что не всё кончено меж вами-5куб перевёрнута.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От него чувства есть, только он их скрывает
Его чувства угасают
Здравствуйте! Он скучает по вам, думает о вас часто, ему вас не хватает. У него есть чувства к вам, не хватает уверенности, общения, искорки. Вас ждут встречи, сближение уже в этом месяце. Особенно улучшатся отношения летом.
Здравствуйте.
В ваших взаимоотношения играет роль спортивный интерес. так как чувств нет. есть игра. в вас он видит кокетку. перемены будут у  вас. если вы отдалитесь от мужчины. так как есть привязанность между вами.

Здравствуйте, Олеся!

На душе у мужчины мысли о вас и о тех сложностях, которые есть на данный момент

2. Его думы о вас — он влюблён, у него очень тёплое отношение к вам, но он не может реализовать это должным образом.

3. В мае возможен конфликт и полная трансформация отношений. Это будет либо расставание, либо вы начнёте всё с чистого листа заново, забыв о сложностях, которые были ранее.

Успехов вам!

Здравствуйте. Мужчина потерял интерес. На данный момент вы смотрите в разном направлении. Ему не хочется ничего серьезного и продолжать.
Король чаш+Король дезлов+Шут-
Легкомысленно думает, не серьёзное