Здравствуйте.Как пройдут мои ближайшие пол года? В личной сфере? - вопрос №5438829

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте,
Пройдут тревожно, будут страхи, волнения.
В личном будет желание двигаться вперёд,
Искать своё
Здравствуйте. Давайте посмотрим на ближайшие полгода через призму карт Таро, с фокусом на вашу личную сферу. 1. Ближайший месяц: Карта: Восьмерка Кубков Эта карта символизирует радость, удовлетворение и эмоциональное благополучие. Возможно, в ближайший месяц вы будете окружены поддержкой и любовью близких людей. 2. Следующие два месяца: Карта: Королева Мечей Эта карта символизирует ясность мысли, рациональность и аналитические способности. В следующих двух месяцах вам может потребоваться принять важные решения, основанные на логике и разуме. 3. Следующие три месяца: Карта: Девятка Пентаклей Эта карта символизирует финансовое благополучие, достижения и материальную стабильность. В течение следующих трех месяцев вы можете ощутить улучшение своего материального положения. 4. Все ближайшие полгода в целом: Карта: Влюбленные Эта карта символизирует любовь, страсть и гармонию в отношениях. В целом, в ближайшие полгода вы можете ощутить укрепление своих личных связей, как романтических, так и дружеских. Надеюсь, что эти предсказания помогут вам лучше понять, что ожидать в вашей личной сфере в ближайшие полгода.
Будут поводы для ревности и переживаний. Эти полгода послужат Вам знаком о том. что Вы выбрали не ту дорожку, которая привела бы к длительному счастью.
Добрый   вечер ,  особых перемен не будет  .  Время   посвятите  лишь для   налаживания отношений ,    развития  более      серьёзных . Стабильности особо не   видно, что  будет тревожить   вас  ,  но при     правильном     отношении  к мужчине -    получится  укрепить вашу пару. Удачи   вам!
Новая встреча, с новым мужчиной, и прошлое вам о себе напомнит, вынудив вас делать ваш выбор, с кем вам быть из мужчин.
Подойдёт к концу какое-то общение. Но после этого появится некий мужчина, похоже, что уже отметившийся ранее в прошлом.
Здравствуйте! Вас ожидает много общения, новых знакомств, поездок, расширится круг вашего общения. Появится желание найти себя в любой жизненной ситуации и сделать свою жизнь более комфортной для себя.
Здравствуйте вас ждут встречи, новые знакомства, путешествия дороги по делам, приглашения в гости, радость и прибыль. стабильность и процветание новые возможности и исполнение задуманного. скучать не придется.
Не очень. Ваша личная жизнь требует трансформации, как и личное состояние. А то время пройдет, пролетит буквально, а настоящих чувств не испытаете. Еще занятость мешает.
Рядом с вами будет любящий мужчина, будет заботиться о вас и будет ухаживать за вами, совместная поездка будет у вас.
Здравствуйте! Импульсивный период, ничего нет постоянного, то радость и удача, то полный дисбаланс. Время дано Вам для переосмысления Ваших целей и очищения от лишнего.Будет знакомство и Вы сравните, кто Вам нужен.

Здравствуйте, у вас будет разрушение прошлого окончательно в личной жизни, вы уже стоите на пути разрыва и не нужного. Эмоционально вам сейчас нелегко. Но, на самом деле это для вас новый и хороший путь к новому, восстановление себя и приобретение новых ценностей и уверенности в себе! Пока мужчину в вашей жизни нового для отношений на пол года не увидела. Сначала вам нужно самой набрать ресурсы и восстановится, отпустить старое, прошлое и не нужное, тогда и новое может придти в вашу жизнь, то есть новый мужчина, я вижу что до конца года эта встреча у вас произойдёт, но и от вас тоже очень многое зависит. Останетесь в прошлом и не будете ничего менять, по времени к новой и счастливой встречи, с хорошим мужчиной может затянуться. Все в ваших рука!

Удачи! 🧚‍♀️

Есть молодой человек который влюблён в сам, от него будет вам помощь во всём, финансами в том числе, но он очень стеснительный, думает что не достоин вас, но по тройке чаш — свадьба, семья, ребёнок девочка у вас будут…
Вам по судьбе индивидуальность, независимость, прогрессивность. И если вы сумеете мыслить и вообще жить, основываясь именно на этих принципах, то сможете реализовать многое из того, ради чего пришли в этот мир.
Вам не по судьбе слишком глубоко вникать в чужие настроения, проблемы, эмоции. Ваши дела должны быть на первом месте и волновать должны вас в первую очередь. А ещё вам желательно помнить, что на ваших делах дурно скажется легкомыслие, которое может проявиться, например, в том, что вы станете витать в облаках вместо того, чтобы заниматься решением конкретных задач.
Ваше прошлое с точки зрения реализации судьбоносных событий можно считать настоящим образцом того, как можно благополучно выйти в ноль, ничем не навредив себе. Впрочем, это же означает, что вы ничего и не приобрели. Так что «работы» у вас ещё предостаточно.
Позволяйте своим фантазиям и устремлениям развиваться свободно. Не пугайтесь и не удивляйтесь, когда будете испытывать прилив новых идей. Самые гениальные мысли будут посещать вас как раз в минуты таких всплесков. Когда же вы станете пытаться напряжённо думать и искать какие-то нужные для себя решения (делать выводы и т.д.), то эффект будет значительно более низкий.
Сейчас у вас для реализации линии судьбы есть всё и в то же время нет ничего. Это означает, что относительно вашего настоящего отсутствует конкретика. Но это же значит, что в данный момент вы должны быть максимально открыты миру и как можно более непредвзяты.
У вас будут все основания для того, чтобы порадоваться жизни. Удача явно окажется на вашей стороне, напряжённость (если таковая имела место) спадёт, прогресс в делах будет, что называется, налицо. С другой стороны, 6 Жезлов может указывать на признание, которое вы, наконец, получите за свои труды или таланты.
Вам удастся встретить человека, который станет для вас и опорой, и другом. Да и в интимном плане эти отношения будут устраивать вас вполне. И это окажется долгосрочный союз, который, вероятно, будет длиться до тех пор, пока вы оба будете живы.
Вас ждут большие страсти. И ожидать от этого можно как хорошего, так и плохого. С одной стороны, вы, как никто, имеете шанс постичь, что значит слиться в экстазе с любимым человеком. А с другой, можете приобрести склонность к интиму с элементами извращений. Помимо прочего, есть ещё один момент, который может оказаться для вас актуальным. Заключается он в том, что вы можете оказаться связаны с человеком непростым, с которым не построить стабильных и ровных отношений.
Всё, что вы делаете или ещё будете делать для улучшения вашего материального положения, станет падать в вашу «копилку». Правда, заметите вы это, скорее всего, не сразу. Независимо от сложившейся ситуации, дальше будет лучше. Вам удастся достичь удачного для себя баланса, который позволит заниматься своими делами с удовольствием и при этом нормально зарабатывать.
Ваш жребий – плодоносить и созидать. Нередкими окажутся в вашей жизни ситуации, когда вы будете принадлежать не только себе. И именно от вас будет зависеть чувство защищённости, надёжности и настроение других людей.
Вам суждено намного чаще, чем другим, касаться вопросов, связанных с тонкими мирами. И будет правильно, если вы постараетесь учиться постигать непознанное, а не отмахиваться от него.

Здравствуйте. Туз кубков в отношениях говорит о вашей готовности  начать все заново. Перемены будут  у вас, стабильность  в личной жизни. Вы встретите любовь свою и будете в серьезных отношениях. Туз кубков предвещает гармонию в любви, обновлению чувств. По Девятке Кубков — от происходящих событий вы будете получать удовольствие. Аркан предзнаменует  что у вас начнется бурный роман.
Здравствуйте, у вас будут поездки, налаживание отношений с различными людьми, переговоры, подписание бумаг официального характера, вы будете много писать, заниматься, возобновляется после некоего перерыва  интеллектуальная деятельность, как будто заново, либо выйдете на новую работу, проверки знаний, и будет получение дипломов или сертификатов, документов, становитесь за указанное время более заметной для окружающих, близкие и любимые к вам отнесутся благожелательно, возрастают личные заработки, особенно благодаря проявлению успехов в обучении и вашей, новой деятельности.
Здравствуйте.  Будет право выбора. Будет несколько мужчин которые будут ухаживать. Вам нужно будет следить за поведением их и оценивать ситуацию чтобы сделать правильный выбор
В финансах у вас будет удача и успех. Хороший достаток вижу.
Этот год также хорош по здоровью. Не видно серьёзных проблем
Здравствуйте, вас ждёт завершение периода сложного и начало нового, лучшего.
знакомый мужчина вас приятно удивит…
Период не простой ожидает Вас.
Идут сильные трансформации, как внутренние, так и внешние.
Энергия года и так не простая.
Что сулит задуматься и изменить свой вектор направления.
Здравствуйте, конфликты, споры, выяснение отношений, поиск компромисса и внутреннее разочарование, которые вы умело скрываете от окружающих. Ощущение сложные, потому что поиск партнерства, поддержки не дает результатов, скорее всего мужчины не видят в вас слабую и беззащитную, нуждающуюся в опеке и покровительстве. Мужчины без перспектив вас не интересуют, но вы до последнего надеетесь, что все изменится.
Положительно для вас, вижу решение проблем и мужчину с искренними чувствами к вам.
Здравствуйте.До конца апреля может быть камбэк из прошлого. В мае может быть взаимное чувство с кем-то, без продолжения. В июне тишина в личной жизни. В июле конфликты с мужчинами. В августе много внимания, переписок. В сентябре флирт какой-то, поклонник с влечением к вам. В октябре опять какое-то конфликтное настроение, сосредоточенность на своих интересах. В ноябре вы очарованы собой, привлекаете много внимания. В декабре период размышлений о своей личной жизни, попытка посмотреть на что-то под другим углом, самоанализ.Резюмируя, в этом году вы не встречаете кого-то для серьезных отношений, но можете закрыть гештальты прошлого, восстановить свою самооценку, получить внимание от разных мужчин, подвести итоги определенного этапа в вашей жизни и заложить планы на следующий год по этой части. Я бы сказала, время для отдыха и исцеления, для приятного внимания, времяпровождения, но не для нагрузки в виде стабильных отношений. Желаю вам с удовольствием провести это время, с мягкостью и бережностью к себе.Успехов!