Хорар. Только астрологи - вопрос №5439080

Здравствуйте, правильно ли поняла?
Вопрос: возобновятся ли отношения в этом месяце?
Балашиха, 14.03.2024, 8:50
sotis-online.ru/?chr=dt:20240314085040;sx:m;cid:1611884;name:New%20chart&opt=scr:Horary1
Я: Меркурий и Луна
Он: Юпитер и Солнце
Между нами Луна и Солнце собирание света через Юпитер и вроде позже секстиль ещё будет Луна и Солнце.
По рецепциям у нас и обиды и чувства есть, но у меня чувства сильнее вроде как.
Судя по хорару перспективы возобновить отношения минимальные
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если описывать отношения, то вы: Меркурий, Луна и Венера.
Он: Юпитер и Солнце.
Его Юпитер в Тельце: под управлением вашей Венеры и в месте экзальтации вашей Луны. Его Солнце — в месте экзальтации вашей Венеры. В отношениях для него важны ваши чувства и ваша женская составляющая. А вот с вами, как с личностью, ему очень сложно. В перспективе Солнце перейдет в Овен: влияние ваших женских чар будет ослабевать.
Что касается оценки события, то тут берем только аспекты: Юпитера-Меркурия, если их нет, то Юпитера-Луны. Плюс все упрачители в 12 доме, т.е не склонны активно действовать.
С вашим выводом соглашусь: перспективы на возобновление отношений в этом месяце минимальны