Создайте программу языком Python, при помощи которой в поле/области исполнения - вопрос №5439169

Создайте программу языком Python, при помощи которой в поле/области исполнения программы будет результат: Язык программирования Питон не сложный для изучения.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

print ('Язык программирования Питон не сложный для изучения.')