Когда с человека дата рождения 26.03.79 омская область г.калачинск,время рождения 13.55 снимут ограничения введенные судом и грозит ли ему заключение по приговору суда в течении этого года или вообще? - вопрос №5439456

600 p

Ответы

Есть большие риски. Пока ситуация складывается не в пользу этого человека.
здравствуйте нет не должно, не грозит ему заключение не должны его посадить все обойдется. но если выберете хорошего ему адвоката или юриста тогда дело замнут и все обойдется.
Здравствуйте. В этом году октябрь — показывает снятие ограничений. никакого заключения по приговору  ни в этом году, ни в последующие, исходя из данной ситуации у вас не предвидится.
Заключение неизбежно, теперь нужно подумать о поведении, которое может повлиять на сроки заключения.
Заключения по приговору суда не будет.
Да, будет заключение. Но может сократить срок.
Здравствуйте, Татьяна. Ограничения снимут только летом. Пока что все будет в таком же режиме.
ограничения остаются
Может грозить,
Пока не снимут
решетки у него не видно… ограничения снимут в этом году…
Здравствуйте. Не все так просто в этой ситуации. Ограничения скорее всего снимут, не так быстро и просто. А вот заключение скорее всего грозит по приговору суда.
Ограничения снимут не скоро, а заключения сможет избежать, благодаря раскаянию.
В мае могут снять ограничения. Не просматривается заключения.
Здравствуйте, да заключение ему грозит, ограничения пока что не видно что бы сняли.