Приветствую вас эксперты. Скажите пожалуйста, будет ли знакомство у меня в этом 2024 году с женщиной, с которой будут отношения и взаимные чуства. Руслан 25.02.1989 - вопрос №5439457

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к осени будут развиваться отношения с женщиной. Удержать трудно будет вам их. Даже через себя где то переступить придётся, если захотите продолжения оотношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство будет, но любви-нет.
Здравствуйте, знакомство будет до конца года с женщиной по младше вас, кареглазой шатенкой водного знака познакомитесь либо в поездке где-то неожиданно в дороге, либо через соц сети интернет или сайт знакомств, она вам приглянется неожиданно, понравится заинтересует. будете с ней общаться проводить вместе время и отдыхать, наслаждаться друг другом позже вы захотите большего и будете стремиться даже с ней жить.
Встреча и приятное общение с вашей женщиной идет ближе к лету.у вас  с продолжением, как у пары., на долгое время.
Вы встретите  женщину, которая излюбит и подарит вам ласку.
p/s расклад короткий.
Знакомство ожидает вас и даже с несколькими девушками. Но вот нет пока определенности. К концу года будет встреча с девушкой  с сильным характером, моложе вас и отношения имеют шанс на перспективу.
Во второй половине года есть возможность встречи с девушкой, но она в вас будет больше заинтересована, чем вы в ней. По характеру активная, инициативная девушка. Отношения не надолго.
В течении этого года еще будет выбор, а такая встреча, с взаимностью идет на октябрь-ноябрь
Здравствуйте, Руслан. Да, такое знакомство в этом году у вас просматривается. С девушкой для отношений познакомитесь вы в интернете. Знакомство вижу у вас в июне. Она будет младше вас на 2-3 года, среднего роста, стройная и с темными волосами. Отношения у вас начнутся этим же летом.
Такое знакомство у Вас будет. Начнется общение, серьезные отношения, взаимные любовные чувства, откроется путь к счастливому браку.
Проблемы с деньгами и жильем будут, не до девушки
Да будет у вас знакомство с женщиной, может она старше будет, славянской внешности, с ней вы сможете создать семью и ребёнок девочка, хорошие отношения, много любви и счастья…
Да, королева мечей,
Серьезная, умная,
Ей надо соответствовать
Здравствуйте. Пока Вы выпадаете один. Но Вы как-то не паритесь из-ща этого)
Здравствуйте.
Знакомство состоится у вас, если вы проявите уверенность и настойчивость в этом вопросе.
Будет несколько знакомств, но лишь одно из них окажется заслуживающим внимания. Хотя это не сразу станет понятно. Поначалу будет ощущение, что чего-то не хватает, чтобы проникнуться этой ситуацией, но чуть позже она раскроет свой потенциал.