Здравствуйте дорогие ясновидящие. Где я познакомлюсь с будущим мужем, в каком году? Род 8.04.1988 гр. - вопрос №5439734

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас будет поздний брак, человек издалека. Будете жить с ним душа в душу.
Знакомство произойдет там, где будет скопление людей, возможно отправитесь на мероприятие. У вас ещё дорога показана, возможен и переезд в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас родовая программа одиночества стоит. Вы пытаетесь наладить свою личную жизнь но уже много лет это приводит к провалу. Вам нужно останавливать на себе эту порчу.