Карта дня - вопрос №5439762

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карта дня Туз жезлов, положение перевернутое. Это  как  ни крути крушение планов убытки, утраты. В любом случае, сегодня это твердое «Нет!» в ответ на любой ваш заданный вопрос – даже если вы готовы к переменам, в настоящее время возможности не будут реализованы, надежды не сбудутся любые идеи закончится пшиком, или сегодня у вас может просто не хватить сил  на их реализацию. Возможны напрасный труд, проволочки, отмены всевозможных договоренностей, расстройство планов.

В обыденном плане для женщин карта говорит об отсутствии мужчины или указывает на неподходящего, проблемного партнера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  вам выпала карта 6мечей- вас ожидает сегодня какая то дорога, путешествие либо перемены к лучшему. либо кто-то к вам приедет издалека, сегодня для вас будет очень активный день скучать не придется, будете вся в делах и своих хлопотах, крутиться как белка в колесе.
с уважением.