Новосибирская область

долг платить мне если дойдет до суда? - вопрос №5439933

Здравствуйте, мне коллекторы выставили счет на оплату долга. Долг образовался в фирме где я ранее работал директором. У нас был магазин и после его закрытия кассовое оборудование не вернули в ПАО МТС, и спустя два года мне звонок от коллекторов. Вопрос в том: долг платить мне если дойдет до суда?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Решение суда, если дело дойдет до этого-определит должника, обяжут выплатить долг.