Здравствуйте. Он сегодня вспоминал меня? Какие мысли, намерения, переживания по отношению ко мне? - вопрос №5439964

1500 p
Паша (Рак)
Маша (Дева) 31.08.1977

Дополнение автора от 15.03.24 17:21:02
Я очень прошу Вас обратить внимание что у меня не только вопрос вспоминал или нет)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос сложный и задан в силу того, что отчаяние уже погрузило разум в пучину неоправданной скрытности из за стыдливости… он вспоминал, но в силу своего вожделения, а в силу физиологических особенностей организма. Даже расклад на Таро, должен иметь под собой основание, базис на котором можно строить ответ. И учитывая подоплеку вашего вопроса можно ответить, что если вы не будете совершать поступков, действий по отношению к Павлу, то вы потеряете с ним отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта Звезда- да он Вас вспоминал. Это не что -то конкретное, а просто Ваш милый, но далекий образ.
Здравствуйте он вспоминает о вас но не так часто как вам бы того хотелось
О вас не вспоминал, занят совсем другим, своими проблемами., намерений так таковых на сейчас в вашу  сторону нет,.
Здравствуйте,
Мысли серьёзные- много старших арканов-мог бы приехать- приехал бы- Умеренность, Колесница.
Надеется на перемены в лучшую сторону- Колесо Фортуны. Надеется на шанс встретиться-Туз жезлов, Туз Пентаклей..
Эмоционально не отпускает Вас-10 Жезлов Ленорман, Влюблённые,4 Пентаклей- все об этих его эмоциях-чувствах....
… Вспоминал и вспоминает, чувствовал и чувствует- и никуда ему от этих мысле-эмоций не деться.
Тёплые мысли о вас были, но всё прервалось важным заданием, приказ идти на службу…
Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить некоторые указания относительно его мыслей, намерений и переживаний по отношению к вам. Карта «Десять пентаклей» может указывать на то, что он вспоминал вас с ностальгией и теплотой. Возможно, у него есть приятные воспоминания о вас и он думает о вас с уважением и заботой. Карта «Два кубка» символизирует партнерство, дружбу и гармонию. Возможно, его мысли о вас связаны с желанием поддерживать близкие и гармоничные отношения. Он может испытывать нежные чувства и желание поддерживать связь с вами. Карта «Король пентаклей» указывает на человека, который может быть стабильным, надежным и заботливым. Возможно, он думает о вас с желанием создать комфортное и устойчивое взаимоотношение. Судя по картам, его мысли о вас могут быть положительными, заботливыми и наполненными нежностью. Возможно, он действительно ценит вас и хочет поддерживать дружеские или близкие отношения. Не стесняйтесь общаться с ним открыто, если вы также чувствуете симпатию и интерес к продолжению общения.
Здравствуйте.
Паша хочет с вами отношений, видит в них перспективу и ваше совместное будущее.
В данный момент мужчина находится в ситуации, где его голова забита другими делами, он думает о вас и вспоминает в передышках от дел и его мысли наполнены теплотой и нежностью к вам.
Не вспоминал он карта метла+женщина.И вместе не будете карта гроб.
Да, Павел вспоминал вас.
В мыслях и намерениях у Павла возможно некое затишье или пауза в отношениях.
Каждый из партнеров ждет действий от другого. Вы  находитесь в растерянном состоянии, пока не можете принять окончательное решение или считаете, что не способны изменить ситуацию. Здесь очевидны два выхода: либо найти новые точки соприкосновения и варианты развития, либо принять решение о расставании.
Выпала так же карта на ваши отношения — «Умеренность».Она показывает, что вас ждет испытание. Для того чтобы все преодолеть, вам нужно проявить терпение и самоконтроль. На этом этапе важно идти на компромиссы, проявлять смирение, покорность и философски смотреть на жизнь, сохраняя внутреннюю гармонию.
Он переживает из за того что (пока) не получается проявить решительность. Думает, мечтает о будущем, собирается с духом чтобы начать активно действовать.
Здравствуйте.  Переживает из за ситуации между вами. Хочет исправить положение. Найдёт подход. Поэтому ждите его проявления. Вспоминал.
Здравствуйте, Мария. Да, мужчина вас вспоминал. Ему ваш образ приходил в голове, он вспоминал как вы выглядите, ваше общение вспоминал, последние разговоры. Вы ему дороги, и он очень ждет когда же сможет увидеть вас лично. Думает мужчина только о вашей встрече в будущем.
вспоминает вас каждый день особенно к ночи… вы ему греете сердце…
Добрый вечер. Он к вам с душевным теплом относится. Ощущает тягу. Он интересуется вашей жизнью. Но, он ощущает сейчас себя заложником ситуации. Будто он сам себе не хозяин. Нет свободы быстро, не может сделать так, как ему нужно. Ощущает преграды к достижению цели. Он думает нет выхода, но он есть. Плюс сам себя загоняет в такое состояние. Не может принять окончательного решения. Он по прежнему не даёт себе отдаться слабостям, почувствовать себя счастливым. Закрывает себя от чувств, откладывает в своём сердце на второй план. Не смотря на это, он вами заинтересован.
Добрый вечер. Карты показывают что Павел на расстоянии. Надежду на счастливое  будущее предрекает  аркан Звезда.  Сегодня Павел вспоминал о Маше 31.08.1977г.р., карты масти мечей показывают  его  мысли которые идут в сомнениях и страхе  потерять её.
Мужчина хочет видеть вас, слышать, имеет какие-то переживания по поводу вас.

Доброго.

Вчера была его частая “шарманка”, которая периодически на него нападает — “она мой шанс, я ее упускаю, шанс на блюдечке от судьбы, а я той сякой, ничего не делаю, сижу страдаю, упорхнет и не вернется”.

А сегодня день тоже начался. Но мысли о вас тоже уже были. Сегодня утро началось у него с мыслей о вас, на этот раз более “романтичные”, о том, какая вы хорошая, какая приятная, как с вами может быть хорошо. То есть, вот это вчерашнее тяжелое чувство его сегодня отпустило.

Удачи…

Здравствуйте.
Мужчина вспоминал о вас… По энергетике вопроса, кто-то из вас может быть не свободным …
У Паши есть тайное желание быть с вами …Но понимает, что такое развитие маловероятно …
Всех благ! С, уважением, Снежана