Здравствуйте. Что испытывает мужчина к женщине? Состоится ли встреча, и признание в любви? Ж-11. 09. М-13. 08 Спасибо заранее. - вопрос №5440128

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина испытывает сильную любовь к вам, привык к вам. Сам по себе серьезный и немного скрытный, однолюб. У вас состоится встреча и признание в любви будет. Вы будете вместе, по судьбе. Любовь взаимная!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Куда же он без Вас? И встреча будет, и признание. Только не спешите, чем долье будут тянуться ожидания, тем больше будет эмоций.
Тяга к женщине есть.Ваш выбор про колесу фортуны.Потом успех и встреча 10 кубков.
Добрый день идёт информация мне что чувства есть и немалые. Видно прошлое мужчине сильно навредило какие-то были отношения негативные. И тот осадок вредит на ваши отношения ещё есть те которые вредят ему и сейчас. Встреча должна быть главное держитесь на связи с ним и чтобы близко жили недалеко. Весна-лето важные события главное ещё у вам с его родными подружиться постепенно. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Будет и скоро, в паре будет зачатие ребёнка…
здравствуйте, мужчины испытывает симпатию и влечение нравиться она ему, встреча состоится между людьми в ближ дни, признание в любви тоже будет. мужчина пока робеет и стесняется сдерживает себя но очень тянется к вам.
Здравствуйте! Он испытывает чувства и это не просто симпатия, а сильная привязанность, когда он просто не может без вас. Все идет к встрече и конечно к признанию, когда наступит время.
Здравствуйте. Вышло что мужчина к вам с чувствами вышел и со своей любовью. Вижу что да у вас состоится свидание и признание в любви. Вышло что мужчина к вам достаточно серьёзно относится и вышло что у вас есть все перспективы с ним устроить совместную семейную жизнь.
Мужчина чувствует, что эта женщина все больше занимает пространства в его жизни и поэтому у него есть ощущение, что она уже стала неотъемлемой частью его существования. Она ему дорога и для него значима. У них будет личный контакт, который прояснит, что у мужчины на сердце.