Добрый день. Апрель, май.Работа и личное 12.07.86 Надя - вопрос №5440200

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

По личному, долго у вас уже затишье. Не беспричинное, мужчина из прошлого приложил руку, но пока больших перемен не было, в последнее время. На самом деле, в конце месяца будет внимание от мужчины, в первой половине Апреля еще. Но это не какие-то глобальные перемены. Май занятный. Здесь может быть как “пересечение” с вашим будущим мужчиной, но оно еще не принесет развития, это может быть эпизодическая встреча, за которой последует перерыв довольно длительный.

Работа — Март непростой может быть. В Апреле хорошая в плане работы первая половина месяца, будут хорошие новости, в целом — радость. Вторая половина месяца загруженная. Май еще хлеще, там может быть совсем сложно на работе, нагрузка сильно больше обычного, еще и неровности, проблемные моменты/дни тоже будут(определенно будут, это не самый ровный месяц). Неоднозная весна у вас. Но могу и порадовать — удача с пинка ворвется в Июне, летом. И в плане денег/работы, и в личном тоже время точно будет романтичнее, чем текущее(есть вероятность нового знакомства).

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работа в апреле спокойная работа, неторопливая атмосфера,, в мае увеличится нагрузка, но может быть хороший заработок; В личной сфере -нет динамики, скучновато будет. Оживление и изменения будут летом, личная жизнь заиграет новыми красками.
Здравствуйте! По работе возможно какое-то интересное предложение, новый формат работы, новые обязанности. Какой-то интересный проект. Но при этом с его реализацией могут возникнуть трудности, слишком много суеты и беспокойства.
В личном отсутствие развития. Есть ожидание улучшений, но пока ситуация не раскрывается, нет возможности что-то изменить. В качестве совета карты показывают что не нужно слишком напрягаться, стараясь переломить ситуацию, что-то изменить. Лучше подождать, пока ситуация сама пойдет в нужном для Вас направлении.
Здравствуйте в работе в задуманный период ожидаются хлопоты, трудности, скованные обстоятельства и недопонимание с начальством либо коллегами. на вас могут даже давить в какой то мере.
в личной жизни пока будет все без изменений, работа, дом, близкие и стабильность, финансовое благополучие.
Надежда у вас впереди положительные перемены именно в апрель месяце, сдвиги, возможна и смена места работы на более перспективную с карьерным ростом, новые проекты и стабильное финансовое положение, в личной жизни пока неопределённость
Добрый    вечер ,  Надежда .  Как видно    по работе    вы немного  расстроены ,   не    тактичные и корыстные люди рядом    есть.   Но    вам  надо думать о  себе и  своем достатке -  не   уходить и не искать, ведь  такие отношение есть в любом  коллективе .  По отношениям, всё  будет хорошо, вы любимы и  отношения    иеют  свой смысл и     чувства .  Всего наилучшего!
И там и там у вас не будет довольства, состояние души мечущееся, вам кажется, что все проходит мимо вас, а вы простой статист, наблюдающий! из зала". Как бы то ни было, это состояние будет прерываться краткими вспышками ясности своего бытия, но все равно это продолжится до конца мая.
Вам желательно начать использовать в первую очередь церемонию «Писон», что в практически дословно означает потирание ладоней над едой. это подготовит вас к изменениям в судьбе.
В работе нарушение стабильности, сложности, проблемная ситуация. Но по итогу будет достигнуто согласие.
В личном некий мужчина удивит своими проявлениями. Это будет относиться к сдержанности с его стороны, закрытости, эмоциональной сухости.опрелеоенные претензии в ситуации с ним будут иметься. Может присутствовать необходимость какие-то вопросы урегулировать.
Здравствуйте, в личном у вас ситуация неопределённости будет. В работе изменения, вам поступит предложение перспективное.
Добрый день
Работы в апреле будет много, много суеты, мыслей, а так же усталости вашей. В мае все будет иначе, появится что то новое, вначале будет как то все однообразно, без перемен, а дальше идет успокоение ваше, закрытость и получение удовольствия от стабильности. В личном апрель даст вам силу, вы сможете что то закрыть, то, что вам было не нужно, отпустить прошлое. Май — тут идет и радостное какое то событие, связанное с опекой, заботой, возможно детьми или наоборот людьми старше вас, а так же и момент, когда вам будет не совсем хорошо, дже плачевно, потеря некая ждет вас. Увы. Всего светлого
По работе — девять пентаклей, восемь жезлов, шесть пентаклей и шесть чаш — у вас будет хорошая постоянная прибыль от бизнеса, работы, любимого дела которое будет только развиваться, и вам желательно отчислять деньги в благотворительный фонд детям ,. в личной жизни отношения с мужчиной будут развиваться постепенно — восемь пентаклей и тройка чаш — будет свадьба, семья, ребёнок девочка…
Здравствуйте.
У вас выходит, как бы работа и есть часть личного. То, что вы ощущаете её своей частью жизни. Вам важно, что о вас на работе думают. Важно везде участвовать и быть замеченной.
 Поэтому та личная жизнь, которая за пределами работы, она больно то развиваться не будет в данные месяца. а ход событий именно на работе будет у вас. Изменения и перемены там. Важное, интересное.
День добрый, Надя, основными областями внимания на указанный вами период являются работа и здоровье. Вы можете почувствовать сильную, вынужденную необходимость помогать другим, члену своей семьи и даже незнакомым людям, ваши домашние потребуют большего внимания, можете казаться другим отстраненной из-за вашей концентрации на работе. Остерегайтесь трудоголизма и на работе могут беспокоить сплетки, есть сотрудники, пытающиеся причинить вам вред, можете чувствовать усталость и рассеянность и, еще
будете чрезмерно эмоционально реагировать на свои отношения, будете чувствовать себя некомфортно в группах людей, и вам будет не хватает уверенности в себе, потребуются переговоры и  поиск компромисса.
Личное -  будете любить себя больше, и нет необходимости доказывать, есть те, кто влияет на вас негативно, вы можете стремиться к изоляции, и может не хватать вдохновения, у вас  изменится  мнение об интимных отношениях, время апреля может принести шанс для решения проблем со здоровьем, вы сможете решить проблемы связанные со стрессом. Май заставит разобраться с глубоко укоренившимися семейными делами, проблемами, всё быстро решить, при необходимости исправить, дома также ощущаться на физическом уровне, например, нужно отремонтировать дом. Вы также можете попытаться понять и изучить историю своей семьи, и будет возможность переезда.
Столько любви выпало в раскладе, что на работу и места не хватило. ПРоцветание, счастье, душевный покой и уверенность в завтрашнем дне. На работе Вам по-хорошему завидуют, уважают.
В работе стабильность, удовлетворенность. В личной жизни, несмотря на некоторые сложности, новый мужчина вот-вот проявится, станет ухаживать, оказывать знаки повышенного внимания. Начнутся любовные отношения, которые станут залогом будущего брака.
Здравствуйте. Апрель, выходит у вас могут появиться новые обязанности, либо осваивание чего либо. Это какие то изменения на рабочем месте, будет некое удивление. Это в любом случае выход из рутины привычной, за рамки зоны комфорта. Но в целом все позитивно. Личное, мелкие какие то контакты и не значимые знакомства. Заняты будете бытовыми делами больше чем сердечными. Май работа, какие то новые планы, либо стратегии на будущее. У вас будут идеи в плане работы. Личное, у вас может быть знакомство новое, впечатление и приятное общение.
Здравствуйте.
Работа — Может быть встреча с мужчиной, но будете не довольны результатом. Переживания будут у вас, дорога может быть но будет нехватка с финансами. Конфликтная ситуация может быть с финансами. Тут выпадает у вас шанс с деньгами, может быть какое то предложение, но тут больше иллюзий и надежды. Может быть или отпуск или период бездействия.  Активная работа  выпадает и достижение целей, но будете принимать решение какое то.
Личная жизнь — Что то будет связано с бумагами ли документами, какой то трансформационный период. Какие то ограничения. Нужно будет прикладывать усилия, будут некие изменения, встреча. Тут идет как закрытость в личной жизни, как будто выбудете иска равновесие в нестабильной ситуации. Мужчина в раскладе, развитие событий с этим мужчиной будет быстрое.

Добрый день
В апреле-в личной жизни--показано, что не сделан переход от прошлого к новому, те нет изменений к лучшему, это связано с тем, что Вы, как будто, сами себя пытаетесь убедить, что ничего хорошего не следует ждать от мужчины( показан, как сдержанный, считает себя правым) или же не следует ждать хороших новостей от мужчины
Вы анализируете, понимаете, что время идет, упускается возможность что-то изменить
и Вы сомневаетесь в мужчине, в отсутствии его любви
В работе-показана Вы-сама, как инициативная, ответственная ,
Но, возможно, Вы будете переживать из-за какой-то невнимательности, ошибки или неправильного заблуждения, которые должны будут сказаться на работе, показаны Ваши сомнения
В мае--в личной жизни-показано отсутствие любви, ваша грусть от одиночества, разочарования, сомнения в мужчине, потому все неопределенно, подвешенное состояние--но Вы заблуждаетесь, поспешное мнение о мужчине, как будто он разорвал отношения или направлен на разрыв отношений, Ваши сомнения о нем из-за каких -то уже совершенных действий, событий, которые невозможно изменить--его уход.
Но
показано, что мужчина заявит о себе, должен проявиться сам, потому есть чувства( причем, взаимные)
в работе-Сразу показано, что Вас не будет устраивать на работе доход, потому что Вы направлен на получение больших средств, чем те, которые Вы получаете( показан звонок или разговор, надежды, планы и дорога, поездка)
у Вас возможно, будет увольнение! ( Обман--это второе значение карты 5 монет) с перспективой нахождения лучшего места с получением большего дохода
удачи Вам
Здравствуйте Надя. Для вас  вышла карта Колесница. Она показывает движение вперед,  достижение своих целей и побед вас ждут уверенные прорывы во всех сферх жизни. Будут перемены  в  лучшую, благопритяную сторону. Аркан Солнце рассказывает о личной жизни  и развитии отношений на ближайшие месяцы.  Это карта показывает  переход в более теплые и приносящие радость отношения между Надеждой и мужчиной, что у неё на сердце.
По работе будет много суеты и беготни, сможете наладить хорошую и прибыльную работу себе в эти месяца, в личном развитие отношений с мужчиной которого уже знаете.
Личная жизнь в апреле без особых изменений, возможно есть переписка с мужчиной тайного характера. На работе в апреле может быть или отпуск непродолжительный с поездкой. Или же командировка. Как вариант работа на дому. В мае в личной из-за какого то потерянного шанса, можете выйти из зоны комфорта, это может  отменится чей то приезд или встреча.  На работе появятся важные дела и может даже нужно будет пройти обучение, возможно из-за не знания информации могут быть проблемы в выполнении обязательств. Избегайте конфликтов.
По работе все стабильно будет
Здравствуйте, Надя.По работе у меня вышли для Вас измнения. Вы можете уже стоять перед каким-то выбором или вопрос выбора встанет в ближайшее время. Может поступить какое-то интересное предложение, которое Вам с одной сторны понравится, но там могут быть и какие-то неоднозначные нюансы. Будете обсуждать, думать, решать. Может быть буквально связано с отъездом или это метафорическое продвижение для Вас, либо предложение с командировками связано, либо какая-то одна важная поездка. Эта ситуация може влечь разрыв или сокращение связей с родственниками или с прежним окружением. Но все же, если так будет реализовываться — это хорошее предложение, в каком-то плане прорывное для Вас. И им желательно воспользоваться. В любом случае в общем и целом — хороший период в работе. Рассматривайте все возникающие предложения и шансы.Еще тут может идти и поездка в солнечные места, в группе, как отпуск или экскурсия. В личном выходит, что мысли больше работой/заработком заняты… Может, в каком-то недалеком прошлом были перемены в личном или важные события, которые как-то еще влияют на Вас. В апреле может быть общение с коллегой или начальником, от которого есть симпатия, но общение все же более деловое. Но и проходит какой-то маленький подарок. Это может быть как оставленная на столе безделушка, так и небольшая премия/бонус/чаевые… И опять идет поездка с солнцем...В мае могут появиться новые лица, или это интернет-общение, переписка. Не сказать, что что-то значительное. Время не для этого — какие-то другие перемены будут проходть, на них все внимание будет.

В эти месяцы на работе придете к успеху, признанию; не будет сомнений в каком ключе лучше действовать, чтобы избежать препятствий к выполению задач. Уважение коллег, Ваш авторитет. Постепенные рост и развитие в карьере. В личной жизни много времени посвятите себе, реализации способностей и возможностей. При этом будут знакомства, интересные встречи. Пока нет стабильности, но будет поддержка приятного Вам мужчины-друга, а далее время покажет.