Подскажите получится ли человеку с датой рождения 26.03.79 омская область г.Калачинск, время рождения 13.55 в ближайший год-два купить квартиру-если да -то когда точно? место проживания Москва. - вопрос №5440404

600 p

Ответы

получится до конца года… все проблемы будут позади в этом году…
Покупка в течение трех лет и то будет куплена не за всю сумму сразу, то есть будет ее еще выплачивать.
Нет, не купит. Он даже не предполагает, какие трудности финансовые его ждут впереди.

Возможность купить квартиру в этом году предоставится, но лучше не затягивать с данным решением, так как следующий год в этом плане окажется менее удачным.

Здравствуйте. Получится в ближайшие 2-3 года купить, через ипотеку.
Здравствуйте. Квартиру получится купить на много раньше, меньше года., т.е да же возможно в этом году…
К первой половине апреля следующего года, у человека будут все возможности для приобретения.
отшельник+колесница-  задуманный человек будет выбирать присматриваться к разного рода вариантам, стремиться к этому, самой покупки пока не вижу но видимо человек поставил себе цель приобрести жилье и будет действовать и идти до конца чтобы добиться задуманного результата, шансы есть, но не в ближ год точно. чуть попозже.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Нет, не получится.
у него помехи будут
Здравствуйте!
Пока идут какие-то ограничения, и на покупку квартиры нет шансов.Этот человек может купить квартиру только через 2 года.
Здравствуйте, через год будет покупка квартиры.

Доброго.

2024 год указан хорошим, удачным, но не годом перемен, для этого он слишком спокоен, это подготовительный год. Будет решать и завершать иные вопросы, проблемы, год довольно вялотекущий. А в 2025 все сходится — есть крупная трата денег/вложение, следом дорога/переезд. Там же, по энергетике, год как раз идет “годом перемен” + он довольно насыщенный, в отличие от 2024. Покупка квартиры в первой половине 2025 года.

Удачи…

В соляре 24 года дом денег поврежден, Плутон на мц мне кажется вообще уничтожает эту идею покупки квартиры и далее я не вижу сильного улучшения. в 25 году вообще эмиграция как будто. Первый жирный год когда все возможно это 29
Сможете купить квартиру через пару лет, пока не по средствам то что нравится, а абы, какую вы не возьмёте.