Здравствуйте. В этом году идёт ли мне знакомство с мамой Александра? Как Валентина Александровна 25.08.1959 ко мне отнесётся? Как будем взаимодействовать друг с другом? Алена - вопрос №5441054

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.03.24 21:12:54
Ну и вообще на будущее как будем общаться, какие общие интересы? Может она против меня будет?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

В загаданный период знакомства не видно.

Очень настороженно она к вам, не доверяет, не можете вы переменить в себе то что вас сблизило бы в результате, на отношения она влияет.
Здравствуйте! Да, познакомитесь. У вас будут хорошие родственные отношения.
Здравствуйте, знакомство должно быть во всяком случае такой план у молодого человека есть, так же его мама примет вас хорошо, но будет что-то что ее от вас отдалит потом.
Знакомство будет в этом году. Первоначально она воспримет вас в штыки, но вида не покажет. Будет присматриваться к вашему поведению и вашей манере речи. Женщина она спокойная, но если не понравитесь сразу, то мнение свое она не изменит, поэтому советую заранее подготовиться к знакомству. В будущем возможно хорошее общение, но не дружественное. Дистанцию держать она будет.
Знакомство-возможно, негатива не вижу
Она желает своему сыну счастья, о вас слышала, знакомство состоится с ней, будете в кругу семьи общий праздник, взаимоотношения будут хорошие с ней.
Здравствуйте, она не будет против вас, у вас будет знакомство, примет вас хорошо,.
Здраствуйте. Она проявляет интерес, ей хотелось бы скорей узнать с кем встречается ее сын. Она готова хоть завтра познакомится. Все шансы что познакомит летом. Неплохо будете общаться.
Здравствуйте! Как-то у вас в этом году не видно знакомства с мамой Александра.

@ SOFIA CHERNAYA