Добрый день! Что происходит между этими людьми? Есть ли общение, отношения, работа? Мысли, чувства мужчины к женщине. Что ждет пару в будущем? Борис 2 8 1 0 6 4 Наталья 1 4 0 7 8 5 - вопрос №5441148

600 p
11 ответов

Ответы

Общение только будет
Желание есть встречаться, он давно с интересом смотрит на Наталью
Здравствуйте!
Со стороны Бориса много сомнений.

Здравствуйте Наталья!
Борис не видит шансов на развитие ваших отношений, если и были какие-то намёки на отношения, то всё закончилось, вы слишком разные, видимо вы пересекаетесь по работе, тогда возможны незначительные знаки внимания, мелкие подарочки, как дань уважения прекрасной женщине и другу.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, да общение и общее дело или общий интерес должен быть между ними, отношения между ним на данный момент по просмотру как натянутые не радостные они. Мужчина считает женщину красивой и умной она ему интересна и в общений и внешний, таким образом нравиться ему.
Здравствуйте. Есть общие дела, которые их связывают. Общение есть и будет в перспективе, но общение это деловое и поверхностное. Сближения не вижу и развития в любовном плане. Наталья нравится Борису, но он считает что правильнее держать дистанцию с ней и так будет лучше.
Есть общение у них, но возможны и серьёзные отношения в будущем, если они этого захотят…
Здравствуйте, между ними будет общение, но кто-то из них не свободен, возможно есть брак.
Здравствуйте, мужчина зависим о нее, не может отказаться и прекратить общение, но делает это в тайне, как будто скрывает. При этом любит, есть чувства и очень сильные и крепкие, перспективы есть, но мужчина должен раскрыться
Здравствуйте.
Тут больше выпадают карты финансового плана и рабочего. Ко то из вас может быть не свободен, треугольная карта выпадает. Проявляться может мужчина делать знаки внимания, но отношения могут быть качелеобразные.
Есть обоюдные мысли и чувства, вижу сближение возможное.