Здравствуйте. Дочка 15 лет(Екатерина 06.10.2008),даже незнаю как описать точнее.Ей сняться постоянно сны о смерти. Почти не ест и не спит.Разговаривали на эту тему много раз. Говорит "Я все - вопрос №5441757

понимаю, у меня все хорошо. Есть любящая семья, друзья, в школе все нормально. Но эти мысли о смерти с ума сводят.боюсь засыпать.Мир как серый… ничего не радует. «Ко мне приходит плакать, а я и незнаю что делать. По врачам ходили… семейный, психолог… ничего не помогает.Может кто-то может нам помочь?(

Дополнение автора от 18.03.24 00:57:00
Постоянно думает о смерти… говорит«лучше здохнуть, чем так жить.Да я понимаю, что это не выход, но я незнаю как с этим чувством справиться. „
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это связано явно с кармическими причинами. Поэтому изменить ситуацию можно только на глубоком энергетическом уровне. Выберите эксперта себе по душе и серьезно проконсультируйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А врачи-то причем? Дочь через сон проваливается в низшие миры, в мир духов. Прирожденный контактер.
Походы по врачам ничего не дадут. Со временем это пройдет само, но сейчас такой период, что с ней надо постоянно быть рядом.
Проверьте ее на негатив