Доброго дня! Какие отношения между эти людьми? Что чувствует Анастасия (13.10) к Алексею? Что чувствует Алексей к Анастасии (14.03). - вопрос №5441852

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложные отношения Ссоры бывают.Девушка любит.Они разойдутся на итог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данном этапе отношения неопределенные, 50 на 50 как на качелях, то вроде мужчина проявляется в сторону Анастасии, то вроде отдаляется сам не знает что хочет, запутался в себе и закрылся. пока он стоит на распутье и принимает решение что ему делать дальше в этих отношениях и как ему действовать в отношении ее.
Здравствуйте. Между людьми была романтическая связь. Отношения сложные. Периодами то сближение то отдаление. В целом каждый живёт своей жизнью, все на уровне встреч у них. Чувства любовные есть взаимные, но у девушки больше заинтересованность. Для Алексея Анастасия привлекательна, но он не готов сейчас ей что то серьезное предложить. Есть ощущение что именно он держит дистанцию и постоянно закрывается в себе. Возможно даже и пропадает периодически.
Скучные отношения. Они никогда не приведут к развитию. Разные, не наполненные любовью к друг другу. Это всего лишь несильная привязанность, без малейшей перспективы на будущее.
Анастасия любит, хочет проводить время вместе, хочет продолжения отношений, но вместе с тем ревнует Алексея и не без повода, он не прочь пофлиртовать с другими и сейчас есть ощущение что он общается с какой-то девушкой из своего прошлого, может бывшей. Не постоянный. Чувства к Анастасии есть, но и налево не против сходить.
Здравствуйте, все указывает на сложные отношения двух сильных личностей, которые как два сапога — пара, каждый со своей силой и намерениями в этом кобзе. По факту — взаимное манипулирование, опривязанность и сильное влечение друг к другу. За спиной у каждого есть свои причины — у Анастасии — желание все возобновить и воскресить, у него — делать вид, что все хорошо, ничего не происходит, вводить в заблуждение и давать ложные надежды
Чувства и ожидания только у нее, он ничем не привязан, серьезное исключено.
Здравствуйте! Неспокойные отношения, нет уверенности.Анастасия испытывает сильную привязанность и чувства есть.Со стороны Алексея закрытость и тайны.