Евгений (Козерог, 23.12.1996) и Анастасия (Овен, 05.04.1990), есть ли совместное будущее? Или это мимолетное увлечение? - вопрос №5441861

4 ответа

Ответы

Добрый день
Показано, со стороны мужчины будут нарушены, которые могут повлиять на возможные отношения в будущем
а со стороны Анастасии показано 2 мужчин, со стороны одного--она в ожидании чего хорошего и есть влюбленность к нему, а  другой---ее влечет, как мужчина
Увлечение долгим не будет
Есть возможность развития отношений
Это отношения встретились разошлись потом снова встретились