Что ему нравится во мне - вопрос №5441952

1500 p
Мужчина 39

Дополнение автора от 18.03.24 13:17:05

Дополнение автора от 18.03.24 14:15:18
Что не нравится
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине нравится, что Вы знаете себе цену, не изображаете какую-то ненужную скромность, но при этом и не строите какую-то загадочную королеву, которую приходится добиваться. Вы как раз такая, как ему нравится — открытая, но не простая, умная, но не витаете в каких-то своих материях и мыслях. Ему порой трудно Вас понять, и это вызывает интерес. А еще нравится, что Вы занимаете активную жизненную позицию, стараетесь менять свою жизнь к лучшему и не ждете, пока кто-то сделает это за Вас. Он устал от инфантильных женщин, которым мужчина нужен только для того, чтобы он решал их проблемы. Он чувствует, что может интересовать Вас как личность, а не как какая-то функция, которая будет обеспечивать женщину всем необходимым.

Что ему не нравится. Карты показывают расточительство, ему кажется, что Вы неэффективно тратите свои деньги, помогаете кому-то, кто этого не заслуживает. Он привык более бережно обращаться с деньгами. А еще ему кажется, что Вы не прислушиваетесь к чужому мнению, особенно к его мнению, хотя не всегда оказываетесь правы. Но здесь ему следовало бы понять, что если бы Вы только и делали, что слушали чужие советы, но не добились бы того, что имеете сейчас. Возможно ему также не нравится, что на Вас обращают внимание многие мужчины и Вы не отвергаете их внимание, хотя на самом деле в этом нет ничего особенного, ведь Вы не имеете каких-то планов на отношения с каждым из них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день желательно по фото смотреть, а так по энергетике много не скажешь.
Идет ваш характер, внешний вид, привлекает в сексуальном смысле.
Мужчине нравится в вас открытость, что вы хороший собеседник, можете поддержать любую тему разговора, легкая, непосредственная. В некой степени болтушка, позитив ваш нравится. Также нравится, что у вас в характере присутствует такая черта, как упорство, что вы не сдаётесь в ситуациях тупиковых. А также считает, что вы хорошая хозяйка, женщина, котрая ценит семейные ценности
все нравится, с вами ему фартит, но материальная составляющая перевешивает…
Этому мужчине нравится серьёзность, ваше умение держаться, может и молчать, когда другие всё делают на показ, ваш внешний вид,? может ему напоминать кого- то, из юности, схожесть взглядов, общий вкус, интересы, он сам сдержанный в эмоуюциях, и по всей видимости в вас нашел нечто похожее на себя.
Мужчине нравится ваш горячий нрав, противодействие, внешние данные вызывают интерес и желание.
Не нравится быть на расстоянии, ревность, как мужчина ревнует, так и проявление вашей ревности.
Здравствуйте!
Нравится ваша проницательность, активность, вы не привыкли сдаваться в тяжёлых ситуациях, ваша крепкая семья, материальный достаток, за вами хочется ухаживать и вы кого-то напоминаете ему из прошлого.
Немного завидует вашей успешности и везучести, а ваша общительность заставляет его делить вас с окружающими.
Нравится ваш характер,  манера поведение и конечно внешние данные. Он не может даже конкретно сказать что ему не нравится. Потому что все что вы делаете ему нравится
Нравится игривость, лёгкость, не нравится, когда вы бываете серьёзной
Когда человек любит ему нравиться всё недостатков он не замечает, а он в вас влюблён…
Здравствуйте.
Ум и женственность.
Всех благ!
Здравствуйте! Внешность нравится и еще, он считает, что вы хорошо понимаете его, Вам не надо что -то долго объяснять, Сейчас нет с его стороны раздражения по поводу Ваших качеств.
Не нравится упертость Ваша, любите настоять на своем, что заставляет его чувствовать себя подавленным. Но очень нравится Ваша страстность, порядочность и честность.

Здравствуйте.

Нравится, что вы хотите ему нравится -) Нравится, когда вы игривы, когда вы стараетесь произвести на него впечатление. Нравится ваша внешность и ваше отношение к нему, ваше обаяние, умение очаровывать.

Похоже, что он видит вас упрямой, так как не нравится ему в ваша местами твердолобость, когда вы спорите, не хотите слушать мнения, отличные от вашего.

Успехов!

Нравиться ему в вас все, мужчина прямолинейный, если что-то не понравиться обязательно выскажет это вам. Пока что все нравиться.