Без ответов про ритуалы!!!В них не верю, и вообще отрицательно отношусб, тем более в ответах ниже мне сказали, что я с другом помирюсь, и без ритуалов, вопрос только во времени, один раз мне - вопрос №5441972

нагадала цыганка: «я останусь с тем с кем хочу быть», для меня этот человек был самым главным лучшим другом, с кем я хотел остаться, но он меня как я понял не считал лучшим другом. Он если не ошибаюсь, 26 то ли 27 числа июня 2006 года рождения. Фото к сожалению нету, но я надеюсь, что для экстрасенсов будет не сложно прочитать мои мысли о том, как его зовут, и его образ. Хотелось бы узнать когда или какого числа, месяца, года, через сколько мы с ним помиримся? И что для этого нужно делать мне?
1 ответ

Ответы

Не нужно указывать как нам экспертам давать ответы не этично, вам на сайте разрешено задать один вопрос бесплатно и получить ответ, а во что верите вы или нет это лично ваше дело. Примирения не просматривается. Всего доброго