Добрый день эксперты ! После 3-х лет отношений , рассталась , молча сменила номер ушла в свою жизнь, так как не было перспективы с мужчиной в плане брака. Что ждет меня этой весной ?! Кристина - вопрос №5442184

изображение из вопроса
600 p
18.03.24
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/VN8D0Q1fzn4_84
18.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Карты говорят, вы верно поступили, он не планировал брать за вас ответственность и жениться.К концу лета вы познакомитесь с вашим мужчиной, который влюбится и предложит вам брак.
18.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте Кристина. вас ждут приятные эмоции, хлопоты, перемены к лучшему к концу года появиться у вас новый мужчина для отношений. он будет ухаживать за вами проявлять свое внимание, вы сможете на него положиться и довериться ему, с ним вас ждет процветание, романтика, ухаживания и приятное время провождение. мужчина идет по картам темноволосый, по старше вас, зеленоглазый земного знака, карьерист. спортивного телосложения. вы его еще пока не знаете.
18.03.24
Здравствуйте. 10 кубков — отличные перспектив для начала личной жизни с чистого листа. Ожидает путешествие или поездка. несколько новых знакомств, выход на счастливые отношения для брака и создания присутствует
18.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Объявится мужчина из прошлого, состоится с ним серьезный разговор. Также общение с высоким, спортивным, русым мужчиной ждет.
18.03.24
Добрый день, Кристина, ваш  поступок конечно волевой, ушла молча… Но, три года не могут просто исчезнуть, и не орставить следа, куда-то в пустоту… Мысли. воспоминания, переоценка, так и застяли, будете сравнивать, и еще возвращаться мыслями, на сейчас — тупик, вы пытаетсь загнать эмоции в глубь, забыться новыми связями вам вряд ли удастся, пока по энергетике, вопрос задан в 16:54 — развал, туман, неопределенность, нет желаний, и в таком состоянии чтобы привлечь новую любовь — будет сложно, но надежда есть, и это уже радует, особенно серьёзных сразу не будет, но будут развлечения, дорога или путешествие, что поможет вам конечно отвлечься, знакомство будет, но мне видится, что мужчина либо слишком молодой, как-то не совсем вам подходящий, рыцарь кубков, вы понравитесь ему, и он слишком чувствительный будет, питающий к вам нежные чувства, у него нет места грубым желаниям, скорее высокая и платоническая любовь, наполненная светлыми мечтами о счастье, поэтический, молодой парень… Вряд ли он сможет быть вам мужем… Если замуж, то очень не скоро… О семейной жизни пока рано думать.
изображение из вопроса
18.03.24
Сейчас на сайте
Новый мужчина придёт в вашу жизнь — девять, двойка, паж чаш — много любви и счастья, развитие отношений, в паре будет ребёнок…
18.03.24
Здравствуйте! На весну Вам вышла карта Императрица, Ваш образ — это образ красивой и чувственной женщины, несущей в себе любовь и гармонию; Будет много внимания, но не стоит торопиться.Немного позже на Вашем пути появится  темноволосый мужчина( Король пентаклей). который предложит серьезные отношения( Юстиция ) в перспективе брак; Весной по 6 кубков- прошлое напомнит о себе)
18.03.24
Пришла Весна, когда все расцветает, расцвете и Вы и жизнь забьет новым радостным ключом. Вы всегда привлекали внимание мужчин. как молодых, так и постарше, не будете обделены вниманием — это точно. Самое лучшее еще впереди.
18.03.24
Здравствуйте, Кристина!
До конца весны к вам будет притягиваться внимание и интерес от мужского пола, в их глазах вы будете очень красива. Будут новые знакомства, общение. В отношения в этот срок не вступите, так как не будет достойных претендентов. Так что покаизображение из вопроса будет просто приятное общение, возможны так же сексуальные связи.
18.03.24
Сейчас занят
Эксперт месяца
Весной будете любить себя и весь мир, наполняться позитивными энергиями, а в лето познакомитесь с мужчиной, готовым аннулировать Ваше представление о подлости всех мужчин на свете.
18.03.24
Здравствуйте.  Летом вас ждёт знакомство с мужчиной.  Это будет красивая любовь. Яркие чувства и эмоции.  Вы просто будете " купаться" в море заботы и внимания. Мужчина очень хороший семьянин. Давно один, поэтому с здравым умом принял решение координально менять свою жизнь
18.03.24
Добрый, 
Отдых,  восстановление сил,
Не большое общение, без особых перспектив. 
И ждёт Стояние на месте,
Нет активности, нет устройства своей личной жизни
19.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store