Добрый день эксперты ! После 3-х лет отношений , рассталась , молча сменила номер ушла в свою жизнь, так как не было перспективы с мужчиной в плане брака. Что ждет меня этой весной ?! Кристина - вопрос №5442184

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/VN8D0Q1fzn4_84
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, вы верно поступили, он не планировал брать за вас ответственность и жениться.К концу лета вы познакомитесь с вашим мужчиной, который влюбится и предложит вам брак.
Здравствуйте Кристина. вас ждут приятные эмоции, хлопоты, перемены к лучшему к концу года появиться у вас новый мужчина для отношений. он будет ухаживать за вами проявлять свое внимание, вы сможете на него положиться и довериться ему, с ним вас ждет процветание, романтика, ухаживания и приятное время провождение. мужчина идет по картам темноволосый, по старше вас, зеленоглазый земного знака, карьерист. спортивного телосложения. вы его еще пока не знаете.
Здравствуйте. 10 кубков — отличные перспектив для начала личной жизни с чистого листа. Ожидает путешествие или поездка. несколько новых знакомств, выход на счастливые отношения для брака и создания присутствует
Здравствуйте! Объявится мужчина из прошлого, состоится с ним серьезный разговор. Также общение с высоким, спортивным, русым мужчиной ждет.
Добрый день, Кристина, ваш  поступок конечно волевой, ушла молча… Но, три года не могут просто исчезнуть, и не орставить следа, куда-то в пустоту… Мысли. воспоминания, переоценка, так и застяли, будете сравнивать, и еще возвращаться мыслями, на сейчас — тупик, вы пытаетсь загнать эмоции в глубь, забыться новыми связями вам вряд ли удастся, пока по энергетике, вопрос задан в 16:54 — развал, туман, неопределенность, нет желаний, и в таком состоянии чтобы привлечь новую любовь — будет сложно, но надежда есть, и это уже радует, особенно серьёзных сразу не будет, но будут развлечения, дорога или путешествие, что поможет вам конечно отвлечься, знакомство будет, но мне видится, что мужчина либо слишком молодой, как-то не совсем вам подходящий, рыцарь кубков, вы понравитесь ему, и он слишком чувствительный будет, питающий к вам нежные чувства, у него нет места грубым желаниям, скорее высокая и платоническая любовь, наполненная светлыми мечтами о счастье, поэтический, молодой парень… Вряд ли он сможет быть вам мужем… Если замуж, то очень не скоро… О семейной жизни пока рано думать.
Новый мужчина придёт в вашу жизнь — девять, двойка, паж чаш — много любви и счастья, развитие отношений, в паре будет ребёнок…
Здравствуйте! На весну Вам вышла карта Императрица, Ваш образ — это образ красивой и чувственной женщины, несущей в себе любовь и гармонию; Будет много внимания, но не стоит торопиться.Немного позже на Вашем пути появится  темноволосый мужчина( Король пентаклей). который предложит серьезные отношения( Юстиция ) в перспективе брак; Весной по 6 кубков- прошлое напомнит о себе)
Пришла Весна, когда все расцветает, расцвете и Вы и жизнь забьет новым радостным ключом. Вы всегда привлекали внимание мужчин. как молодых, так и постарше, не будете обделены вниманием — это точно. Самое лучшее еще впереди.
Здравствуйте, Кристина!
До конца весны к вам будет притягиваться внимание и интерес от мужского пола, в их глазах вы будете очень красива. Будут новые знакомства, общение. В отношения в этот срок не вступите, так как не будет достойных претендентов. Так что покаизображение из вопроса будет просто приятное общение, возможны так же сексуальные связи.
Сейчас занят
Весной будете любить себя и весь мир, наполняться позитивными энергиями, а в лето познакомитесь с мужчиной, готовым аннулировать Ваше представление о подлости всех мужчин на свете.
Здравствуйте.  Летом вас ждёт знакомство с мужчиной.  Это будет красивая любовь. Яркие чувства и эмоции.  Вы просто будете " купаться" в море заботы и внимания. Мужчина очень хороший семьянин. Давно один, поэтому с здравым умом принял решение координально менять свою жизнь
Добрый,
Отдых,  восстановление сил,
Не большое общение, без особых перспектив.
И ждёт Стояние на месте,
Нет активности, нет устройства своей личной жизни