Для чего Екатерина 14.07.1992 подала на алименты? Ей что денег не хватает? Я все равно не хочу общаться с ребенком. Чтобы насолить мне? Алексей 12.08.1999 - вопрос №5442270

3 ответа
Хотите общаться вы или нет это ваше личное дело, на алименты подала, бо это положено по закону это детские деньги, а не её
От того что общаться с ребенком вы не хотите ей все равно. Однако алименты ребенку положены по закону, и лашать ребенка их она не собирается. Плюс со злобы еще подала, что б вы не расслаблялись.
Вас отцом-то сложно назвать, если ВЫ убегаете от алиментов. Хотите повесить все расходы на нее? ВЫ себя после этого уважаете?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.