Сон. При рождении меня назвали в честь брата отца, а затем ЗАГС изменил отчество на отчество отца. Брат отца по соннику был интеллигентным человеком, умным, порядочным. Имя при рождении мое Алексей - вопрос №5442366

Николаевич, а приснилось Алексей Алексеевич. Весь диалог шел от матери она рассказала тайну, почему меня зовут так а не иначе. Но вмешался ЗАГС и в документах написали, что мое отчество Николаевич. Родного отца нет в живых. У него не было брата только сестра. Я собираюсь судиться с администрацией города может быть это как то связано с этим, что администрация не хочет мне платить за мою работу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, сон может быт mcdzpfy с Вашими проблемами в реальной жизни. Смена отчества означает, что Вы хотите как-то реализовать себя, а препятствия в реальной жизни мешают исполнению Вашей мечты, ограничивают возможность быть тем, кем Вы хотите. Имя Алексей имеет мягкую энергетику, это защитник, человек, который оберегает. Николай — имя более агрессивное, активное, победитель. Видимо в жизни Вас заставляют быть агрессивным, добиваться своего в то время как Вам хотелось бы находиться в более спокойном и мягком состоянии духа