Был сделан отворот и скажите эксперт ещё советует зделать на рассорку на девятку треф обряд якобы на уселения к отвароту, так вот я запуталась это как я понимаю разные обряды но эффект один это - вопрос №5442394

правдо усилит или это одно и тоже что отварот и что рассорка подскажите пожалуста?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это абсолютно два разных ритуала. Если вы заказали отворот, то рассора на отношения уже ни к чему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это разные ритуалы и раз вы работаете с экспертом с ним нужно и обсуждать всю работу
Это разные обряды и действие у них разное. Рассорка создает конфликт и скандалы а отворот действует на разрыв отношений. Их как правило делают сразу в комплексе для лучшего результата
Это вообще глупость несусветная