Здравствуйте!Когда этот человек уйдет с работы?Гульфинур 30.12.1962 - вопрос №5442837

600 p

Дополнение автора от 13.04.24 14:21:25
получит ли по заслугам?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

На ближайшие 3 года этот человек ещё будет занимать должность и уходить она не намерена
Уйдет. Ее подставят сильно
Здравствуйте.
Через год, или в течение года.
В течение трёх лет уйдет с работы.
Будет такая возможность сменить работу, но она будет сомневаться, и обдумывать предложение. Но в течении года все таки решит уйти.
Здравствуйте до конца года решиться уйти с работы это будет ее личное решение не волнуйтесь работать там она долго не будет обстоятельства заставят ее уйти как бы она особо не хотела.
Здравствуйте
Больно упадет с вершины славы на самый низ, останется одна, никто ее не поддержит, уйдет по состоянию здоровья. Это случится летом

В течение ближайших 1-2 лет маловероятно, что она уволиться с текущего места работы. У неё могут происходить кризисные и неприятные ситуации, но вряд ли это сподвигнет Гульфинур уйти в этот период.

Она уже чувствует, что за ее спиной много разговоров, уйдет неожиданно для всех в теплое время года. Уже получает по заслугам, только не многие об этом знают.
Здравствуйте. Вообще положение у нее стабильно, увольнения нет. Если она уйдет, то только сама и на пенсию. Но в ближайший год она работает, потом скорей всего на заслуженный отдых. На счет бумеранга, со здоровьем у нее будет. Предположительно сердце.
Уйдет скоро. У нее в личной жизни будут проблемы и с начальником тоже, выпал Император.
В работе до конца года идут резкие и стрессовые перемены, неожиданность неприятная, конфликт
Будет стоять перед выбором уйти или остаться, но скорее всего работать уже недолго, судя по обстановке
Здравствуйте! В ближайшее время — год точно будет работать
В начале следующего года. По независящим от нее причинам. У нее будут проблемы, не позволяющие ей продолжать работу.
За 2-3 года уйдет. Не будет сил и энергии работать ввиду болезни. По заслугам получит со временем.
Здравствуйте. В этом году уйдёт и обязательно получит по заслугам. Этот год кармический будет для этой женщины, ей вернётся всё.