Добрый день, уважаемые эксперты. Какие события ждут меня в марте и апреле? Во всех сферах жизни - вопрос №5442844

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! По финансам будет небольшое проседание, но затем ситуация начнет меняться в лучшую сторону и нормализуется.

Отношения — здесь идет в основном положительный отклик, любовь, романтика.

Здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции, встречи, знакомства, новости и разговоры по душам с близкими, путешествия и стабильность. процветание новые возможности.
Будет спорная ситуация с мужчиной.
Здравствуйте. В марте ожидает достаточно много работы, дела бумажные, большое торжество или праздник.
Апрель для вас очень спокойный месяц — отдых, время будет для расслабления, путешествие ( поездка на отдых), обустройство домашнего уюта. В деловой сфере — удача, победа над врагами или соперниками, улучшение в работе, возможно повышение по служебной лестницы или достижение долгожданной цели.
В личном идут хорошие перемены, все зависит от вас и вашего принятия, в плане работе вложите больше усилий добьётесь желаемого
Можете ожидать возможность для роста в карьере или обучении новым навыкам. В личной сфере жизни будет важный разговор, который поможет  улучшить отношения с близким человеком. Финансово Вы столкнитесь с неожиданными изменениями — они станут толчком к пересмотру финансовой стратегии