Добрый день. Что думает Дмитрий 14.07.1999 о Елене 12.02.1990,после того как она от него закрыла все соцсети? - вопрос №5442852

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли болезненные, чувство потери, но он думает как это изменить, может искать другие варианты или как то заявит о себе, возможно  больше мелькать в соцсетях. Даже думает о встрече. В чувствах качели, нервничает, задумывается о возобновлении общения, хотя бы написать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства к вам есть, есть планы и желание как примирения какого-то. Настроен серьезно по отношению к вам, в мыслях есть и семья и дети, в перспективах развития ваших отношений в целом тоже все хорошо.
Добрый день!
Он считает, что идут манипуляции со стороны Елены …Такой подход не правильный …Вы не даете ему возможности ещё, что-то сказать вам …Разговор с вами ему сейчас важен и нужен …
Ревнует, скучает …Но из -за закрытых соц.сетей. может включить равнодушие …
Всех благ! С уважением, Снежана
Здравствуйте,
расклад показывает, что реакция Дмитрия довольно острая, есть злость, раздражение. Но, дело даже больше не в этом, а в том, что он как-будто и не желает окончательно разрывать связь, и вас он видит по аркану Императрица III, женщиной мудрой, взрослой, опытной, нежной, но в тоже время с характером, определенно у него есть тяга к вам и симпатия. Только вот отношения ваши выходят эмоционально болезненными, у вас как-будто часто возникают переживания, размолвки, может быть и хитрость, преследование своих личных интересов со стороны Дмитрия. Не просто в ваших отношениях, здесь может быть и ревность, отсюда тоже причина конфликтов.
Добрый
Ему очень стало любопытно как она там, это его ещё больше заинтересовало, то что он про неё нечего не знает, и не может смотреть соц сети, он прям дико мучаться, считает, что вам есть что или кого скрывать, ему от этого безумно тяжело
Здравствуйте!
Дмитрий будет очень огорчен.Он ревнует, будет подозревать, что у вас другой.
Обида есть.Строит всякие догадки, не понимает, растерян.

Это расстроило сильно Дмитрия, он разочарован таким решением Елены, мужчина скучает по ней, хочет общения и встречи.
Здравствуйте.  Положительные и мысли и эмоции.  Мужчина настроен серьёзно. Эта пара сложится
Расставание и разрыв связи обеспечен.
Здравствуйте! У него идут мысли, что она его испытывает, ждет от него действий, а он наблюдает. Он воспринимает действие Елены, как вызов себе.
Он вначале не понял почему. Потом разозлился. И теперь вот думает как дальше поступать ему.