Константин 24.09.1987 и Юлия 25.10.1987 делала ли девушка магию на него? - вопрос №5443284

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Константин уязвим изнутри. Он всегда такой. И он, всегда, заноза в заднице для женщин, уже, разочарован женщинами. Возможно, недостаточно мужественности у него. Внутренние комплексы и желание самореализации. Он обидчив. Эти качества, вкупе, могут показываться, как магические воздействия! На него и магию не надо делать — там всё сидит в нём давно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы смотрят по фото, точнее.
Если по энергетике вопроса, то да, черная магия применялась.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие
Нет, энергетика спокойная и чистая.
Судя по энергетике — делала
Здравствуйте. Можно его ритуалом закрыть от влечения к другим женщинам.