Здравствуйте эксперты, будет ли в ближайшее время знакомство с мужчиной для здоровых и длительный отношений? - вопрос №5443560

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что должен быть такой мужчина но мне идёт что он может ещё быть не свободен но мужчина хороший но мы ближе идёт к лету это знакомство. Ну ещё какой-то и другое будет хитрый мужчина. Меня ещё тревожит ваша родня и прошлое рода вашего. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, нет, пока не видно такого.