будующее сына - вопрос №544381

Добрый вечер.Меня беспокоит будующее сына(родился 19.07.1993г в 8.25утра) после очисления из колледжа, что было для него большим ударом, вновь восстановился, но ситуация с учебой похоже повторяется.Часто бывает в неблагоприятной компании.Очень хочется, чтобы он понимал ценности в жизни.Что же будет у него дальше? Как сложится его жизнь?

Ответы

На вашем сыне много негатива. Как с внешней стороны, так и внутренней. Неудачи преследуют его самого и его ближних. Чиститься нужно, и что очень важно-ставить блок-защиту. Обязательно

Натали