Толкование сновидения - вопрос №5443966

Здравствуйте! Приснился сон, что я знакома и безответно влюблена в человека, который не во сне, а на яву является актёром, да и не особо на него обращала своё внимание в сериалах. Решила поинтересоваться его биографией, выяснилось, что мы с ним в один и тот же день, месяц и год родились. Может ли это всё иметь какое-то значение?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте!  Это знак того, что в Вас, есть не меньше способностей и талантов, чем у этого актера, которые еще не раскрыты. Возможно скоро, представится случай, как-то, проявить себя. Добрых Снов!
Добрый день! С точки зрения нумерологии — рождение мужчины и женщины в один день, месяц и год означает, что у них одинаковые энергетические предпосылки (целеустремленность, таланты, представления о жизни, семье и есть одинаковые задатки), но вот для любви это совсем не хороший показатель, так как одинаковые знаки, как правило, отталкиваются. Этот сон означает, что вам стоит реально присмотреться к этому человеку, но не как к объекту любви, а как человеку, проявившему свои артистические таланты в какой либо области (не обязательно в театре или кино).
Хороших снов!
К появлению важного и влиятельного человека
По мнению автора лучший ответ отсутствует.