Здравствуйте Подскажите пожалуйста если у... - вопрос №544400

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если у нас соц найм и дом считается не жилым( но мы в нем живем) за чей счет должно меняться электропроводка и система отопления.

Ответы

Дом то не жилой. Значит жить там нельзя. Поэтому уж делайте все сами, а то ведь и высилить могут.

Пожалуйста, подробнее: почему дом нежилой (есть-ли акт об аварийности), почему вы там живете (временно до получения нового жилья, или самовольно...). Пишите, объясню.