Здравствуйте.Алина 25.10.1981 прошла процедуру колоноскопии под наркозом,удалили полипы,сказали норма,но биопсию взяли.Чего ждать от результатов биопсии,все ли ок?Назначили гастроскопию (желудок) под - вопрос №5444055

1500 p
наркозом в клинике Торнхилл с доктором Ричардсон в начале апреля под наркозом.Как пройдёт эта процедура, чего ожидать? Какие будут последствия и результаты? Нет ли чего страшного? Смогут ли поставить правильный диагноз и какие перспективы здоровья на этот год? Спасибо.

Дополнение автора от 21.03.24 08:30:42
2.Я сейчас подаю документы на вид на жительство в Канаде.Процесс сложный.Получится и у меня выиграть это дело и получить документы до конца года с положительным решением.Спасибо.

Дополнение автора от 21.03.24 09:04:17
Проходила процедуру колоноскопии 13марта

Дополнение автора от 22.03.24 05:51:45
Выберу лучший ответ сегодня.Всех благодарю 🙏🏻

Дополнение автора от 22.03.24 18:57:09
Я живу в Канаде.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Данные операции не решат вашу проблему для начала нужно причину убрать, чтобы лечение было успешным, результат будет плохим для вас
Полипы это не большая проблема.Все будет хорошо.Можете попить болиголов спиртовую настойку от 1 до 40 капель.По Дело выиграете.Но придется выждать время.
Здравствуйте по картам ответ идёт по биопсии что если б всё было плохо вас уже уведомили, поэтому по отщипам нечего страшного нет, по гастроскопии есть небольшие проблемы с желудком но они лечатся, нечего по здоровью страшного нет, вовремя взялись за здоровье.
По Канаде тоже будут некие проблемы и нервы но в целом вид на жительство получите. До конца года положительно будут складываться все ваши начинания пусть с некими небольшими проблемами, год дрокона ваш союзник) Всех Вам Благ.
Здравствуйте. Процедура пройдет достаточно легко, негативных последствий и пугающих результатов у вас я не вижу. Потребуется соблюдать рекомендации и тщательно следить в последствии за здоровьем.
По второму вопросу карты Сила+Паж кубков+ Умеренность будут возможности и шанс выиграть дело с положительным  для вас результатом, вероятно поможет молодой учтивый человек, не торопитесь, делайте все размеренно и продуманно.
Добрый день. В апреле. сама процедура нежелатеьная, так как  результаты могут быть ошибочными.  Биопсия  должна быть в норме (или как вариант  не верьте плохим  результатам, их там нет)
По поводу документов,  их желательно подать до 25 числа.  Иначе потом. такая. волокита будет. То потеряли, то бумажки не все, то еще. какие-то. оговорки.   Процедура будет долгой по времени. из-за того, что  они будут  затягивать этот процесс по непонятным причинам. Их нет. Просто, какая-то лень к этому вопросу, или же там. будут свои. перестановки и поэтому. идет задержка .  Ждите положительного результата. но не так. скоро.
Причина. всех ваших проблем со здоровьем — психоз.  Если поймете как его убрать, значит будете здоровой. А психоз лечится только повышением своего духовного уровня.
Здравствуйте. Биопсия будет в пределах нормы, чего-то страшного я не вижу. Гастроскопия пройдет согласно регламенту, все будет так же в пределах нормы. Но то, что с вами происходит в плане здоровья говорит  о, том, что вы в прямом смысле слова не можете переварить/пережить то, что происходит во вне. Какие процессы были на кануне за год, два? Там причины. Полипы, это образования, которые говорят о чем-то, что вы не можете отпустить или о ком-то. Тело всегда помогает(болезнями). Если на уровне действий человек не может справится с ситуацией. На счет вида на жительства, тут все не просто.Скорее всего придется вкладываться деньгами еще. Ответ сразу положительный не получите. Через какое-то время.
Здравствуйте биопсия ваша в порядке будет, ничего плохого и злокачественного точно не найдут можете за это не беспокоиться.

Здравствуйте, есть проблемы, да, но пока не могут найти нормального причину. Всё пройдёт нормально, ничего не найдут. По Канаде дело затянется. У вас есть негатив делала женщина из за мужчины. Такие вещи надо снимать. Вы можете ощущать слабость, упадок сил.

Приветствую. Числовые значения карт для меня а расшифровка на ваши вопросы для вас.

Всё что с вами случилось плохого остаётся в прошлом, рецидива нет. Восстанавливайте свою энергию и творите то к чему стремитесь. Год для вас хороший. Аркан Мир(22) в сильной позиции.

С ВНЖ пути открыты, да и в целом ваш путь судьбы гармонично выглядит.

По здоровью у вас всё в норме, вы больше переживаете, по этому возможно давление, всё анализы будут хорошими… документы на вид жительства вы получите, только немного нужно подождать, всё сложиться очень хорошо у вас…
Здравствуйте. Все для вас хорошо пройдет, главное сейчас не переживать. То, что удалось удалить решит большинство проблем. Диагноз поставят вот как раз после этого анализа и лечение будет полностью успешным у вас.
Доброго дня, Алина!

Я вижу, что все будет в порядке с колоноскопией — возможно, понадобится какое-то легкое лечение или врач даст предписания, но ничего кошмарного или опасного для жизни не будет у вас. Вы очень впечатлительный человек, для вас всегда любые врачебные обследования были нервной темой и вы зачастую сильно поддаетесь негативным эмоциям и переживаниям. Однако текущий год у вас довольно хороший в плане удачи и здоровья, страшные и неизлечимые болезни вам не грозят. Гастроскопия тоже пройдет хорошо, никаких последствий после неё не будет — врачи профессионалы своего дела и они сделают все, чтобы процедура была для вас комфортной. Правильный диагноз вам поставят, но я вижу, что лечение займет какое-то время и у вас будут ограничения небольшие. Расклад показывает, что придется приложить усилия, чтобы восстановить здоровье до отличного состояния. Никаких проблем в эзотерическом плане я не заметила — ни порч, ни проклятий, ни сильного негатива извне. У вас очень расшатаны нервы — много событий в прошлом, которые очень серьезно повлияли на нервную систему и вселили страх перед будущим. Лучше всего постараться меньше волноваться хотя бы в этом году — год для вас будет позитивным по многим сферам, так что следует смотреть оптимистично на все перемены, которые происходят.

Что касается ВНЖ в Канаде, то у вас получится выиграть это дело до конца года, но понадобится вложить больше сил, чем предполагалось вначале. Будут ещё какие-то мелкие препятствия, которые нужно будет преодолеть. Я вижу, что у вас есть целеустремленность, вы «хваткий» по жизни человек, которого так просто трудностями не испугать и вы сможете достичь своих целей, не бросить дела на полпути. Также следует заручиться поддержкой знающих людей — ещё раз проконсультироваться насчет этого дела, так как расклад показывает, что вам может понадобиться помощь ещё какого-то человека. В целом, у вас очень хорошие перспективы на текущий год — при активности и отсутствии негативного мышления, вы поправите и свое здоровье и сможете закрепиться в другой стране, которая вам подходит по энергетике.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
результаты биопсии будут отрицательные, гастроскопия покажет воспаление в области желудка, назначено будет лечение и придерживаться строгой диеты.
По биопсии все нормально, все в прошлом. Дело выиграете, получите документы и останетесь

Доброго!

“Чего ждать от результатов биопсии, все ли ок?” — Результат идет хороший. “Все ок”, да. На здоровье вопросы сложные, обычно осторожничаю, но на ваши ответы хорошая энергетика идет, позитивная, о благоприятном исходе.

“Назначили гастроскопию (желудок) под наркозом в клинике Торнхилл с доктором Ричардсон в начале апреля под наркозом.Как пройдёт эта процедура, чего ожидать? Какие будут последствия и результаты? Нет ли чего страшного? Смогут ли поставить правильный диагноз” — Хороший доктор, это первое. Не дурак, руки не из пятой точки, ответственный. Хорошо, что в начале Апреля назначили, первая половина для подобного благоприятна и принесет позитивный итог, без осложнений и всего прочего “приятного”. Здесь тоже идет все подозрительно хорошо и ровно. “Подозрительно”, т.к намного больше обычно подводных камней в вопросе здоровья, осложнений. У вас хорошо все идет. Без больших сложностей уж точно. Вот с диагнозом повозиться могут, но опять же, идет хороший специалист, который разложит все по полочкам и поставить верный диагноз.

“Какие перспективы здоровья на этот год?” — Сфера здоровья вообще не очень выражена в 2024 году. Осложнений каких-то не видно после операций. Можно выделить первую половину года как более удачную и благоприятную для операций. Во второй половине года иные вопросы будут актуальны, а здоровье вообще не очень выражено, нейтрально, можно так сказать. Отдельно будут моменты, когда здоровье будет барахлить, но то как у всех людей, а не что-то фатальное. Немного в Мае, немного в Июне. Июль и Август — вот здесь важно следить, не перенапрягаться, какое-то время неблагоприятное по здоровью, будет важна осторожность. И там и там — вторая половина месяца. Сентябрь очень хороший. По здоровью что-то видно, как посещение больницы и хороший итог, хорошие новости. Октябрь — быть осторожнее. К концу года сфера здоровья не выражена.

“Я сейчас подаю документы на вид на жительство в Канаде.Процесс сложный.Получится и у меня выиграть это дело и получить документы до конца года с положительным решением.” — У вас это получится, но по срока идет затянуто. Сентябрь, конечно, у вас месяц очень положительный, но вряд ли к тому времени решится. Если и этот год, то конец — Ноябрь/Декабрь.

Удачи!

Здравствуйте.  Насчёт вида на жительство документы получите до конца года.
Результаты биопсии будут нормальными. Не все будет конечно хорошо, но врач поможет
А вот процедура с врачом Ричардсоном будет положительная.  Результаты хорошие.
Здравствуйте, по биопсии все хорошо будет, а вот по желудку проблемы, но не такие они уж и страшные. С Канадой у вас получится.
Здравствуйте, Алина, наверное  хватит уже насиловать свой организм, были ли там полипы, большой вопрос, но раз уже слазали, скажут, надо еще, и еще, и что в этот раз они сделали, как вы проверите, надо менять образ мысли и жизни, а не шланг глотать, и не наркозом себя испытывать.  Правильный диагноз  — укрепить эфирное поле и найти гаромонии внутри себя, чтоб тело ваше управлялось душой, а не врачами, и вам еще понадобятся силы на перезд, который вы запланивали, и если вы не будете распылять свои жизненные силы, отдавая последние ресурсы врачам, то в этом месяце можете поставить на карту и победить, то есть у вас есть шанс достичь желаемого в смысчле документов, выиграть дело, и получить положительный результат.
Вас впереди ждут  большие изменения, кардинальные перевороты, и на ряду с этой целью вы отвлекаетесь на неясные беспокойства,  а на самом деле существенным преобразованиям подлежит сама личность, а потом уже ваше тело, само подключится, подтянется. Чудо как раз в том и есть, что Дух первичен, потом сердце, и только потом ваш разум даёт сигнал на работу всех органов. Начните с главного, и всё получится.
Здравствуйте.
Ничего страшного у Вас не обнаружат. Но подлечиться придётся.
Вид на жительство получите.
Всех благ!

Здравствуйте, ваше лечение должно проходить не только по врачам но и по знахарям, так как есть то что врачи не могут распознать их, так же идет магическое воздействие на вас.  Ответы с колоноскопии должны быть отрицательными, но не факт что из-за магического воздействия со временем могут возникнуть другие проблемы со здоровьем.  В апреле все должно пройти хорошо, данный врач хорош в своем деле.
Всё хорошо будет, Алина. Цели своей достигните. Здоровье поправите, только более внимательно относитесь к нему. Хронические заболевания останутся, конечно, но от этого никуда не деться. Проверяйте здоровье своевременно. Никаких магических воздействий нет.
Здравствуйте! Мой дух помощник ответил на ваш вопрос, касаемо здоровья, что наркоз пройдет у вас без тяжелых последствий, но вам нельзя переживать, нужно наоборот расслабиться перед наркозом, чтоб рецепторы в нейронах головного мозга не напрягались, не ущемлялись, это важно, чтоб ваша нервная  система была в полном порядке, так вы быстрее выйдете из наркоза. У вас нет злокачественных развитий, не переживайте, да, гормональный сбой был у вас, но все от переживаний каких-то длительных. После операции и во время лечения, вам нужно еще походить на консультации к психтерапевту, чтоб рассказать о своих тревогах жизненных, чтоб вам ваш врач успокоил, чтобы вы не переживали в будущем о том, о чем переживаете сейчас. Ваше здоровье наладиться уже в этом году, если будете о себе заботиться и о своем психологическом здоровье. Все у вас пройдет, будет и радость, и счастье в доме, заботы, дела, приятная усталость, за кем-то уход, может за животным вашим, если нет, то заведете вскоре. В Канаде я вас не вижу пока, вероятно всего жить будете в похожем климате, но пока не в Канаде.