Здравствуйте эксперты, стою пред очень сложным выбором, мне необходимо поступить в колледж, но в какой идти я не знаю и как мне там будет хорошо или плохо тоже не знаю, не каждое окружение принимает - вопрос №5444164

такой характер как у меня… Есть варианты поступить на менеджера по туризму, на библиотекаря и на какую-нибудь творческую специальность… Помогите пожалуйста определиться
2 ответа

Ответы

Идите на менеджера
Думайте о том где образование лучше а не оттех кто возможно в вашей жизни после обучения не останется