Здравствуйте!Когда появится новый мужчина с которым смогу создать семью? Каким он будет. Старые отношения закончены. Татьяна 08.06.82 - вопрос №5444219

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К осени у Вас выходит мужчина с серьезным отношением к Вам и планами на будущее. С ним Вы сможете построить отношения и развить до брака. Мужчина будет после сложных отношений, но свободен. Судьба сама Вас сведет. В Вас увидит он ту самую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течении года вы действительно можете встретить мужчину для семьи. Не буду его описывать, дабы не ограничивать вас в выборе. Я знаю, что не одна женщина не пропустит истинно «своего», потому что вы будете это чувствовать.
Здравствуйте мужчина падает вам в конце года этого. выпадает по картам мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, водного знака, шатен, с ним вы сможете создать теплые отношения и быть счастливой, познакомитесь возможно по интернету, либо через знакомых на каком то празднике или мероприятии. спонтанно и неожиданно, вы его еще не знаете, но мужчина будет судьбоносный человек в вашей жизни.
Здравствуйте
Появится, Как только вы будете готовы и открыты, если есть такое ощущение сейчас, это очень хорошо. Вы не потеряли способность любить искренне и чисто.
Здравствуйте. Есто такой мужчина, скоро появится, красивый, яркий и харизматичный  мужчина. Влюбитесь в его сразу и он в вас, Вам никогда не будет скучно с ним. Семья будет и дети.  Любить будет вас с головы до ног, проявлять заботу, нежность и быть рядом.  Он  вас сделает счастливой. Любимы будете. Удачи Вам.
Здравствуйте, появление такого мужчины через 10 месяцев только…
Здравствуйте, мужчина появиться ближе к осени, новое знакомство принесет вам много положительных эмоций и даст вам уверенность и стабильность на совместное будущее. Мужчина старше вас годами, светлый по масти.
Здравствуйте.
Карты показывают, что вы встретите сильного мужчину, он может одарить вас своей любовью, своей защитой, человек, который может сделать так, чтобы вы жили как у Христа за пазухой, т.е. проявлять ответственность. Очень важный мужчина, на которого вы можете с одной стороны опереться, а с другой стороны вам придется согласовать с ним свою жизнь, свои действия.
Такой человек придет в вашу судьбу в последние месяцы этого года (особенно могу отметить октябрь)
И совет для вас: Настройтесь на удачу Вам главное не копить негативные эмоции и следить за знаками, которые подает вам Вселенная.

С уважением, Константин.
Добрый  вечер ,      у   всех  есть своя пара, но не    все могут    понять и принять, а вы чуткая и    очень     развита интуиция, вы   не пройдёте мимо. Ваша   встреча  будет  в начале лета   , в сезон отпусков  ,   вероятно  и   встреча будет связана  с этим временем.Вы      оба   почувствуете, что вот  она  — моя  судьба. Желаю  счастья и удачи    вам!