Жду выхода своей первой книги рассказов, но постоянно что-то мешает, хотя она уже в типографии. Будет ли моя книга, наконец-то, отпечатана до конца - вопрос №5444239

600 p
марта? Я — Яна, 13.01.1979. И будут ли у меня ещё книги?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна, успокойте свои тревоги, конечно будет напечатана, и всё успешно, но предвосхищая свои события, вы слишком большие ожидания возлагаете, с первой книги не будет огромного успеха, вот когда вы напишите и издадите шесть, и более книг, тогда к вам польётся успех во всех сторон, пока восхождение, долгое и трудное, запастись надо спокойствием и терпением, вы движитесь в гору, легко не будет, но дорогу осилит тоолько идущий… Не сворачивая. не опуская рук, не волнуясь по пустякам, не вибрируя, как флюгер на каждое дуновение ветерка, вам нужна стойкая позиция, чтобы удержаться и зафиксировать результат, дальше вперед и вперед, и вот тогда всё будет даже лучшеЮ чем вы представляете… будет еще и еще,  а пока передышка, надо уметт и отдыхать, восстанавливать силы, снискать новое вдохновение, не без пауз, всех  занимающихся литературным трудом подчиняет влияние свыше, особые ритмы, как вдохновение, и самозабвенный труд, без отдыха, и муки, и сомнения, которые надо превозмочь, и приливы и отливы, и очень напоминает на процесс беремености, родов, вот у вас сейчас окончание труда, как цикла деятельности, и как появится на свет ваша книга… Надо немного побыть с ней, провести презентацию, послушать отзывы, и лишь потом приступить к новому этапу… Плодоносный текущий год, можете и еще одну наваять..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца марта — нет, придётся подождать, процесс затягивается. Другие книги будут обязательно.
Здравствуйте! У Вас это выходит как начало. Первая книга конечно заставит поволноваться, но выпуск будет и спрос будет не плохой. В дальнейшем это принесёт Вам развитие и стабильность. Напишите еще много произведений.
Нет, до апреля еще полежит в типографии. Выйдет Ваша книга ближе к маю.
Скорей всего позже по срокам напечатают в течении двух месяцев. Еще книги будут возможно это будет с кем то совместная работа.
Здравствуйте. В марте нет, даже апрель не прослеживается, увы. Процессы с типографией оставят неприятный осадок, но тем не менее книги вы писать еще будете.
здравствуйте да будет, вы пройдете через все эти трудности все получиться немного потерпите, книги у вас еще будут выпускаться но не так быстро как вам бы того хотелось.
Да, выйдет к концу марта. Эта книга будет самая лучшая, далее будут сюжеты в продолжение этих.
Здравствуйте! Карта Луна- отпечатают в течении месяца, скорее всего в апреле.У Вас будут еще книги, Вас не оставят творческие идеи.
Суд и девять пентаклей — через месяц, в знаке тельца, у вас будет доход от вашего любимого дела…
Здравствуйте, до апреля не похоже на выход книги, даже задумаетесь — сотрудничать ли с этим издательством в будущем?
Здравствуйте.  К концу весны будет отпечатана
И другие книги тоже будут.  Очень интересные задумки и планы
Здравствуйте, у вас будут ещё книги. Ваша книга будет отпечатана в срок до трех месяцев.
Здравствуйте Яна!
Требуется ещё какие то вложения, не обязательно материальные, может и временные ресурсы,
Но книга выйдет, и вы ощутите  всю кульминацию счастья, Но потом вы почему-то решите изменить свою деятельность, скорее всего посвятите себя своей семье, и на ваше творчество будет мало оставатся времени.
Желаю вам счастья и благодарных читателей!))
Правильно говорите что что-то мешает, Ваша зацикленность ожидания мешает и увеличивает срок выпуска книги. Отпустите и не ожидайте тогда выйдет очень быстро. Вы сильно зациклены, а любая зацикленность — это либо остановка, либо увеличение по срокам. У Вас будут ещё книги и довольно много но с зацикленностью стоит поработать и отпустить так быстрее результат будет.
карта весна второй месяц получите известия и то что вы сможете в дальнейшем и проявить себя в этом деле
Добрый вечер.
По Колесу Фортуны нужно ждать благоприятного момента, все получится, будьте спокойны и уверенны. Здесь не надо спешить, психоваться, огорчаться. Негативные, психованные эмоции погоду не сделают. Просто ждите) Если вам интеерсно узнать, почему процесс тормозится, то карты отвечают следующим образом: на самом деле, это просто этап обдумывания, т.е. шаг, два, три и ваша книга будет опубликована, сейчас просто она на стадии рассмотрения.

С уважением, Константин.
Летом выйдет Ваша книга. Будет следующая книга, через 2 года выйдет.
Здравствуйте, да у вас будут еще книги, вы станете известной, данную книгу отпечатают ближе к апрелю.
выпустите… и еще напишете… у вас талант и его не зарывайте…
Пишите ,   конечно, вторая  книга будет более  успешной , чем первая. А эту книгу      уже запустили    в печатание. Скоро выйдет -   удачи в вашем творчестве.
Напечатают книгу, все дела делаются в нужной последовательности и в нужное время. самое главное Вы сделали, отдали в типографию, теперь дело за малым, наберитесь терпению. Вы сделали большое дело и выход книги не за горами.
До конца месяца не видно решения вопроса. Натолкнется на препятствия. Но там что-то и мутить могут, так как не вполне честны те, кто ответственны за эту ситуацию.
Ещё книги выпустите в перспективе.
Книга все-таки выйдет в свет, и потом выйдет еще три книги за семь лет. Работать будете над ними долго, но они получатся очень содержательными, яркими и насыщенными. Работа над творчеством полностью Вас захватит в ближайшее время. Постоянно идут помехи из-за неблагоприятных событий в прошлом. Вам нужно вспомнить все неудачи, связанные с литературой и творчеством, начиная со школы и внимательно их проработать, убрав эмоциональный заряд. Кроме того, Вашей самореализации мешают отношения с кем-то. Есть человек в Вашем ближайшем окружении, который забирает у Вас слишком много энергии. Это мужчина. Отсюда появляются помехи и препятствия на Вашем пути.