Что говорят линии на моей ладони? - вопрос №5444240

600 p
Говорят, что судьба человека записана на его ладони. Что вы видите по моей? Софья, 16.03.1989
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Испытаете какое-то сильное потрясение и жизнь разделится на до и после. Период будет очень тяжелый, с которым будет помогать справиться какой-то человек. После этого у Вас все начнется с чистого листа.
Уважаемая, Софья, дело в том, что таким образом не изучают линии ладоней, это тщательная процедура, от вас потребуется в хорошем качестве ( большого размера) фото, а еще лучше отпечаток ладоней на чистом листе бумаги, правой и левой, плотно прижимая, предварительно намажьте помадой или гуашью, тогда, все ваши мощинки и линии отпечатаются, и будет исследование, и каждая линия будет сравниваться левая по судьбе, правая, как живете, и только потом можно будет что либо утверждать. Пока — это баловство, что тут можно сказать, фото рук молодой девушки, творческой, образованной, но с поломанной линией жизни, идущей не по судьбе, а как ей кажется, по своему собственному разумению, поэтому тут полагаться только на  себя, и жаловать некому, и виноваты будете только сами, отрицание авторитетов, не принятие опыта извне, всё и всюду сама, чтож, жизненный путь у вас будет не лёгкий, зато самостоятельный. На хлеб насущный вам придется  зарабатывают упорным трудом, рассчитывать надо только на себя, хотя у вас будет множество связей, но отношения не глубокие, больше отстраненного характера, поверзностные, у вас отличные  способности к обучению, но вряд ли будете долго учиться, потеряете быстро интерес. Неустойчивые контакты ваша проблема, и с родственниками  вам надо наладить отношения. Пока всё… Для подробного анализа, находите в спец. разделе услугу отдельную, так и называется-  «хиромантия», личную и полноценную, которая требует внимания, времени и стоит трудов.
Здравствуйте, двое детей не видно по фото размеры линий очень плохо, одно замужество, один раз быть между жизнью и смертью, большой перелом в жизни раздвоение судьбы.  Жизнь долгая, до самой скрипучей старости до 90 лет точно проживёте.
Линии на Вашей ладони говорят о Вашей силе духа и способности к адаптации и преодолению трудностей, с которыми Вы сталкиваетесь в жизни. Линия Сердца отображает Вашу способность к бескорыстной любви, эмоциональной открытости и чувству сопричастности к другим. Линия Ума указывает на то, что Вы обладаете ясным умом и способностью анализировать свои чувства и мысли даже в самой эмоциональной обстановке. Линия Жизни говорит о долгой и хорошей жизни, в которой был или будет переломный момент
Какая ладонь активная? Без этого сказать ничего нельзя. Фото надо делать максимально возможного качества, по вашим раплывчатым фото  много информации потеряно.
На будущее только могу сказать, что Вас радует ребёнок, Вы все верно делаете, что занимаетесь им, он способный и много сделает для мира, будете рады за его успехи и гордиться даже. Так же у Вас не должно быть проблем с деньгами, главное не боятся безденежья, убрать все негативные мысли, канал финансовый открыт у Вас.