Добрый день. Виктория, 11.05.1984. С января тяжёлый период сразу во всех сферах, перемены, сложности. Поэтому хочу заранее узнать, что ждёт в период с 25 марта по апрель? Работаю как - вопрос №5444301

600 p
самозанятый специалист, получится ли взять новых клиентов в ближайший месяц и будет ли улучшаться моя финансовая ситуация? И о женском. Что думает обо мне, чувствует сейчас человек, 02.08.1991 и думает ли. есть ли до сих пор потребность у него в нашем общении или и без меня хорошо

Дополнение автора от 21.03.24 16:01:16
Сколько задаюсь вопросами тут, замечаю, что в основном отвечают чутко, корректно, по существу, без нравоучений. Это очень приятно. Спасибо
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша ситуация по работе измениться в лучшую сторону, клиентов новых сможете взять не так много но будут. В личной жизни у вас вопрос о мужчине да есть у него потребность в общение с вами и хочет чаще это общение, на данный момент он занят делами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно с 25 марта по апрель каких-то новых сложностей и больших испытаний у вас не просматривается.В мае скорее всего смените работу… уйдёте от самозанятости на не очень большую но гарантированную зарплату.Финансовая ситуация изменится к лучшему только осенью.Но для этого вам придётся кардинально сменить деятельность. Думает о вас 02.08.1991… но перспектив на отношения каких желаете — нет. Этот человек не способен любить никого кроме себя.  Через новую деятельность осенью познакомитесь с мужчиной… там всё хорошо получится. Удачи!
Здравствуйте, вам не удастся взять новых клиентов, ситуация с финансами улучшится только летом., человек в потребности в вашем общении не нуждается.
Да у вас действительно идут трудности, на вас стоит блок на развитие в личной жизни, с парнем пока не торопитесь……
Вы переживаете самый тяжелый период… но- Bac ждут увлeкaтeльныe знaкoмcтвa c paзными людьми и пpиятныe вcтpeчи.Нoвыe вoзмoжнocти для caмopaзвития и личнocтнoгo pocтa. Иcпoльзуйтe иx c умoм.
Мужчина полон ревности… потребность есть… только подтолкнуть.
Добрый день. Примерно конец декабря, январь транзитный уран соединился с вашим солнцем и сделал негативный аспект к марсу, видимо это и повлияло на вашу жизнь. Тут даже до развода могло дойти, и планировать у вас вообще не получалось ничего, ну и с финансами напряженка присутствует и сейчас. Но уран уже скоро выходит из аспекта и все станет налаживаться. Примерно с 27 марта  активируется ваш меркурий и вы будете много общаться, с клиентами в том числе. Ну а остальное все в ваших руках. Что касательно мужчины, то скорее всего вы с ним могли расстаться в январе. Пока еще с ним не получится восстановить отношения. Хотя он и вспоминает вас…
Здравствуйте есть в работе ленца, продвижение своей работы требуется, нужно копеечку вложить в рекламку и клиент новый пойдёт и больше копеечек принесёт.
Мужчину с прошлого забудьте, потребность есть и он её удовлетворяет, к новому мужчине в свои выходные придёте, вам стоит выделить конкретные свои выходные чтоб отдых был как при обычной работе в организации. Всех Вам Благ.
Добрый вечер! Скоро закончится Ваш период испытаний. С 25 марта по апрель какое-то разочарование ждет, после чего и праздновать будете что-то. Он думает что Вы дальновидная, легко идете на контакт, мысли не плохие у него.
Здравствуйте! В указанные период времени у вас не будет изменений, пока все остается как есть. Молодой человек занят своими делами, есть мысли о вас, но чувств как таковых нет.
Успех в Вашем деле будет со временем обязательно. Новые клиенты появятся. Человек, о котором Вы думаете, на самом деле сильно нуждается в Вас, но не может через себя переступить, чтобы сделать шаги к общению.

@ SOFIA CHERNAYA