Что мне делать, чтобы выйти из депрессивного состояния?Оксана 25.07.1985 - вопрос №5444512

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ
Я вижу потерю, разочарование. Такое впечатление, что мир рухнул в единочасье. Отпустите все, отвлеките себя. Карты говорят, что очень скоро вам поможет некий человек — он поможет, блужадие по водам печали закончится и будет более спокойная гавань. А потом вас ждет успех, особенно в сфере материальной. Возможно новая работа или проекты, но материально вы заметно укрепите свое положение. А чтоб было легче, почитайте молитву третий Сон Богородицы — пару дней хотя бы.
В первую очередь найти причины оттока энергии и начать работать по их исправлению.

более подробно можно сказать с фотографией, но чаще всего такое состояние бывает, когда одна из сфер жизни находится в упадке или было негативное событие, которое дало сбой в энергетике, также может быть и следствием негативного воздействия извне (магического)
Вам поможет смена места пребывания, поездка, небольшой отдых, новое окружение и еще активный спорт.
Для того, Чтобы выйти из депрессии, нужно вытеснить весь негатив через любовь к кому-то. Заведите себе маленькую собачку, от депрессии не останется и следа.
Здравствуйте начать смотреть на мир по новому, записаться на какие то курсы, или пойти на плаванье, заниматься спортом или танцами, обзавестись новыми друзьями и знакомствами, почаще бывать на свежем воздухе путешествовать и самое главное побольше общения уход  в себя и одиночество только будут в минус вам, только так вы сможете выйти из этого сложного состояния, но на все нужно время.
с уважением.
Полностью поменять свою жизнь, причём немедленно, и как можно кардинальнее. И понять свою ценность
Добрый день
Вам нужно проявить активность, которая даст возможность многое изменить
показаны переживания, как удар, разлука, тяжесть, от которой хочется сбежать---это все связано с мужчиной
и не понятно, что будет дальше
и Вы в ожидании шанса или удачи
С уважением Евгения
Здравствуйте! Если депрессия — диагноз, поставленный врачами, тогда принимать медикаменты. Если Ваше собственное мнение — сами вошли, сами и выходите из этого состояния,, своим настроением руководим мы сами. Карта *Луна* перевёрнутая — честно посмотреть на себя и свою  жизнь.Это только кажется день невезучим.Перечислите свои достижения, похвалите себя за них и поблагодарите судьбу и окружающих людей за поддержку.
Вышли 6 пентаклей, 5 пент, 10 куб-по 6 пент вы реально находитесь в трудном положении, вы ждете помощи и она вам нужна, не стоит отказываться от помощи, если она вам будет предложена. Пусть сейчас вы находитесь в упадке, не стоит думать, что вы на «дне», из любой ямы можно выбраться, главное тут сила мысли и ваше желание. Посмотрите на верх, не заостряйте свое внимание внизу. Если вы примите ту помощь (будь врачебная или помощь от близких), предложенную вам и будете стараться смотреть наверх, мыслить немного иначе, то по 10 куб вы будете себя хорошо чувствовать, обретете счастье, гармонию внутри себя. Счастье в простом, вам надо научиться его видеть. Желаю вам Удачи!

Здравствуйте, Оксана!

Выпали карты *молчание, осознанность, руководство, восприимчивость*

Сейчас вам самое главное максимально прислушаться к себе, к внутреннему голосу, заняться собой. Постараться прекратить любую спешку, занять пассивную позицию, сейчас самое время замедлиться. Ваше ментальное здоровье требует спокойствия. Элементарно высыпайтесь, вкусно кушайте, займитесь медитацией. Вы все очень близко к сердцу воспринимаете. Карты советуют максимально сейчас обратить внимание на свое психоэмоциональное состояние. Не закрывать на это глаза и думать, что все пройдет само по себе. Отнеситесь к этому со всей ответственностью. Пора взяться за себя и своё здоровье. И если вы еще не обращались, то обратиться к психотерапевту за помощью.

Всего вам доброго!изображение из вопроса

как бы банально это не звучало, больше бывать на воздухе в солнечную погоду.
Нет такой волшебной таблетки, чтобы в данной ситуации выпить, принять, и сразу все изменится. Здесь постепенно все поменятся. Вы находитесь в стрессе и у вас в любом случае есть стресс и именно в нем вам может помочь то, что вы будете стараться держать себя в руках. Слышали такое. работа лечит все: душу, настроение. Когда человек чем-то занят, это ему помогает переключиться, восстановиться. И конечно же вам поможет партнерство, человеку нужен человек.
Еще в ближайшем будущем будет некие сложности, но вы сильная,  и со временем оно наладится, потому что выпала карта Силы, Высшие силы вас поддерживают. Да, период будет сложный, но с поддержкой Высших сил, справитесь, помогут.

С уважением, Константин.
Карты -верховная жрица, прежде всего слушайте себя, свою интуицию, также,
 означает помощь психолога, эзотерика, психиатра, возможно, вам требуется помощь специалиста.

Чтобы выйти из депрессивного состояния нужно найти причину которая Вас туда заводит. Причины могут быть разные. Если смотреть по картам у Вас выходит Маг, 10 мечей и 8 мечей — это значит что Ваша энергия куда-то уходит либо блокируется кем-то или чём-то отсюда нехватка физических сил что либо делать, состояние слабости которое вводит Вас в депрессию. Более подробно нужно уже смотреть по фото.
Здравствуйте. Отвлекитесь от мыслей о личной жизни и займитесь финансами. Самое время заняться своим делом о котором задумывались но все сместилось потому что работа отнимает силы и время, потому что личная жизнь как рана, которая не затягивается, потому что не уехать отдохнуть, слишком много возведи себе препятствий. Начните с одного и рухнут все сложности. Вам следует выйти из зоны комфорта. Всегда для всех были опорой и поддержкой, начните теперь с самой себя.
Прежде всего полюбить себя, избавиться от всего вам не нужного, сменить причёску, купить новую одежду и вкусняшку и понять что вы самая лучшая…
В первую очередь, вам нужен полноценный отдых, от всего и от всех! просто выйти из каждодневной рутины! У вас много неприятного было за последний год.Это не совсем депрессия.Это накопленный осадок, от всего происшедшего в прошлом! А во-вторых, после завести животное, какое вам больше по душе! Быть может кошку.Они хорошо снимают стресс и негативное состояние!!!
Слушайте Мантры.
Улыбайтесь, почаще улыбайтесь...

Почувствуйте себя Самой Обаятельной и Привлекательной.

Почувствуйте себя Магнитом, который собирает на себя улыбки людей.
Обратиться к психотерапевту. Первое что нужно сделать — это понять есть ли клиническая депрессия, которая требует медикаментозной поддержки. Многие люди под словом депрессия зачастую понимают усталость, простоиэнергетический, спад. Но даже в этом случае консультация ПТ  будет на пользу. Важно выяснить причины такого состояния. И работать с этими причинами. Второе повышайте свою ресурсность. Определите круг деятельности, которая приносит радость, удовольствие. И выделяйте на эту деятельность хотя бы час в день. Третье. Депрессивное состояние часто развивается, когда страдает внутренний, ребёнок. Это может быть вследствие пережитых травм, пренебрежительного отношения к себе,  блокировки своих потребностей и желаний. Поэтому начните со списка ответов на вопрос чего хотите, какие желания не реализованы. И начинайте их потихоньку воплощать в жизнь. Но поход к ПТ обязателен.
Здравствуйте, вам нужно обратиться к специалисту для помощи, что бы вывел вас из данного состояния.
Из депрессивного состояния вас вытащит любовь, скоро случиться судьбоносное знакомство у вас и жизнь начнет меняться, вторая половина весны может стать для вас по настоящему яркой
Это серьезное заболевание, если установлен диагноз уже врачами.Но можно справится, если найти причину, почистить вашу ауру.
Карты говорят обратиться к психиатру и пропить назначенное лечение от депрессии.Оно поможет  вам почистить ауру, негатив и все порчи сразу.Которых конечно нет.Из препаратов обратить внимание на хлорпротексен, анафранил и кветиапин северная звезда.
Прежде, не думать о себе плохо, депрессия от непонимания себя, Вы хотели все по своему, а вышло иначе, переживаниями вопрос не решить. Доверьтесь жизни, Высшие делают для Вас самое лучшее и Вам во благо — это Вы поймете позже. Дайте себе отдых, пересмотрите свою жизнь, пересортируйте окружение, поменяйте свою внешность, очистите дом от не нужного, все — это пойдет Вам во благо. Отключитесь на время от всего и меньше анализируйте. Ресурсное состояние вернется само собой.
Обратиться за антидепрессантами,
Привести нервы в порядок
1985.25.07. Вами управляют эмоции, вы их не контролируете. Часто влетая в те, или иные ситуации, не подумав
«надо ли, зачем оно вам». В результате, обманываетесь, спешите, разочаровываетесь. Ситуации и события учат вас осознавать, думать, не спешить, не вестись на первое впечатление. Вы достаточно кроткий человек, ведомый другими. Из депрессивного состояния может вывести переключение на событие приятное, воспоминание, мысли о том, что и это пройдет.
Не оставайтесь в состоянии стопора,  двигайтесь вопреки всему. Движение есть жизнь.
Здравствуйте. Вам нужно открыться новым увлечениям и положительным эмоциям.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, у вас уже около 3 мес как это началось, и все тяжелее и тяжелее. Особенно последнее время. Я составила ваш прогноз, сейчас планета уран делает напряженный аспект к вашему натальному сатурну. Отсюда и депрессии, связанны с проблемами по здоровью, и финансовым застоем. Но скоро вам станет легче. Да и еще видно что мужчина вам сделал больно, вы страдаете Даже сердце может болеть. Пока вам лучше с мужчинами свести общение к минимуму. И может в чем то себя ограничить, хотя вы уже себя и так ограничиваете, но это еще недолго, потерпите. Таким образом энергия планет будет немного перенаправлена.

Здравствуйте! ✦

Просматриваю Вашу космограмму по дате рождения

У вас не должно быть тяжелой клинической депрессии, нет транзитов и остального, что показывало бы именно депрессию — что хорошо! Но вы правильно описали — депрессивное состояние”, а не депрессия. Вот на это как раз много транзитов еще с середины 2023 указывают.

Радость в том, что они скоро утратят свою силу (негативную), и начнется просвет) Начало мая уже.
Выдержка про один из них — квадрат Юпитер-Луна — В это время плохо находиться далеко от дома и остаться без поддержки близких. Возможна утрата перспектив, психическая слабость и инертность, сложно взаимодействовать с людьми. Следует преодолевать эмоциональную зависимость от других людей и не позволять им слишком зависеть от Вас. Не давайте обещаний: они могут оказаться невыполненными.

Но постарайтесь действительно не допускать депрессивные состояния, поскольку начинается период соединения Юпитера с вашим кармическим узлом будущего — это время, когда ваш общественный престиж и авторитет будет возрастать, на вас будут смотреть как на учителя, вы будете расширять горизонты и мировосприятие других, так что вы можете в это время влиять на других, найдите свое вдохновение в этом.  Возрастает общественный престиж и признание, активно проявляются Юпитерианские тенденции: стремление к власти, к захвату социальных позиций. Человек солидарен с общепринятыми взглядами и стандартами, старается извлечь из них пользу, принимая активное участие в популярных, культурных, религиозных мероприятиях и философских течениях. Удачные загранкомандировки и работа в дали от дома.В лучшем случае: человек в этот период желает научить других, поделиться опытом. Транзит даёт возможность далёких поездок, загранкомандировок, работы вдали от дома, где всё получается.

В худшем случае: из-за того, что у человека активно проявляются юпитерианские тенденции, он захватывает социальные позиции, любит поучать других людей, несамокритичен и надут, смотрит на всех свысока; может стать лжеучителем.

И вот этот худший случай постарайтесь не воплотить.

Вас особенно тревожит сейчас оппозиция Уран-Сатурн — аспект делает Вас подавленным, напряженным и нервозным, в худшем случае — повысится опасность несчастного случая, травмы, особенно перелома, столкновения со смертью другого человека. Душевная тревога, негативный эмоциональный фон. Неудачное время для зачатия, проблемы с беременностью, а действия по ее сохранению неэффективны. Проблемы с кровообращением, работой сердца и нервной системы сопровождаются серьезными приступами. Обострение гипертонической болезни и различных аритмий, эндартериитов, язвенной болезни, колики, спазмы. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании электричеством, электроприборами и компьютерной техникой. Это время проверки идей человека на практике. Возможны расставания с близкими, а также своей собственностью. брошен вызов, что приведет к нестабильности и необходимости освободиться от ограничений. Возникает скрытое напряжение, которое может привести к проблемам с нервами и здоровьем. Перемены необходимы, но страх может усугубить оппозицию и нестабильность. Осознайте свои ограничения, чтобы выразить свою индивидуальность. При внедрении новых технологий могут возникнуть трудности.
Это время проверки идей человека на практике. Возможны расставания с близкими, а также своей собственностью. Отрицательные черты характера будут очень сильно проявляться во время данных транзитов, тем самым осложняя жизнь натива. Имеющаяся агрессивность очень легко сможет превратиться в насилие, тенденция к саморазрушению поставит под сомнение все то, что уже было достигнуто в жизни.

Повышенная нервозность и психические перегрузки проявятся в психосоматических симптомах. В этот период возможна активизация хронических заболеваний или же переход их в острую форму.

Особенности:

Для компенсирования отрицательного воздействия данных транзитов нативу потребуется огромнейшее напряжение всех жизненных сил. Такие транзиты будут представлять для него один из самых труднейших экзаменов, которые он должен будет выдержать.

Я приложила вам график влияния этого аспекта, в мае точный экзакт (скорее всего в это время он наиболее выражен будет), а потом идет на убыль. К 2025 чуть-чуть снова приближается, если почувствуете его веяние — знайте, он больше не придет, он не приблизится. То есть после мая легчать начнет))

Аспект можно и нужно прорабатывать, чтобы легче переносился. Прорабатывается развитием гибкости мышления, тактичности и дипломатии. Нужно признать право людей на ошибки и уметь подстраиваться под изменения обстоятельств, не впадая в депрессию. Баланс во всем: работать по расписанию, с разумным распределением нагрузки, а не по наитию, не различная день с ночь. Свобода выражения своих эмоций и знаний должна сочетаться с уважением к чувствам других людей. Личные границы оберегаются тщательно, но без скандалов и агрессии. Раздражительность и внутреннее напряжение хорошо снимаются скоростью: велосипедные и автомобильные гонки, бег, быстрая ходьба, а также путешествия, решают эту проблему. Обладателям оппозиции Сатурн-Уран показано заниматься астрологией, это инструмент самопознания и уверенного прогнозирования будущего, благодаря чему они сумеют использовать даже малейшие возможности для успеха. Таланты натива также ярко раскрываются в авиации, автомобильной и электронной промышленности, управлении финансами и политике. В качестве талисмана, стабилизирующего дисбаланс оппозиции Сатурн-Уран, отлично подходит флюорит, расширяющий границы сознания и способствующий гармоничному общению с окружающими. Тигровый глаз убережет от растрат и убытков, а коричневый кошачий глаз защитит от врагов и пробудит симпатии коллектива.

Удачи, не все так страшно!)

Менять свою жизнь, людей окружающих вас, личностные отношения и работу если не устраивает, этот год подарит вам прекрасные возможности в переменах и шансах на будущее
По мнению автора лучший ответ отсутствует.